Начало опытов по устранению вибрации методами колхоза здесь: www.drive2.ru/l/467339721878536282/
С наступлением холодов дискомфорт от вибрации на ХХ и рева ДВС при оборотах заметно усилился. Наконец поставил уже давно купленную у клубня стальную переделку под фашистскую подушку. Переделка окрашена, краска 4-х месячный тест на сыром полу гаража прошла с отличием. Саму подушку взял SWAG.

Докупил в метизах шайбу 3 мм, две стопорных гайки, анкерный болт 12/150.
Установку разжевывать не буду, информации полно. От себя только добавлю: аккуратнее с затяжкой гаек, шпильки на подушке легко обламываются (одну подушку загубил, зато посмотрел что у неё внутри. Жижа есть)

По ощущениям: отлично! Завёл машину с идиотской улыбкой. Рева на оборотах нет.



Comments 16
привет, старая опора осталась ?
Привет! Осталась, но на неё ещё есть планы.
жаль, я бы купил
Он отдельно не продаётся
Где заказать кронштейн?
Ну я от души прикручивал гайкой шпильку подушки swag к опоре и оборвал шпильку по итогу.Говорят на lemfe шпильки из нормального материала сделаны.
Доброго времени суток!
Братья, пропишите номерок подушки!
20 13 0011 swag. 1546903 lemf 1200р. и 2000 р. соответственно
Какой из них меняется без проблем?
А так-то оба меняются без проблем.
Может быть. Сваг ещё дешевле. В районе 1,2
Я лемфёрдер ставил, гайки затягивал от души и ничего не порвал, может просто подушка сваг плохого качества? Лемфёрдер вроде не такой дорогой, всего 2000рублей, зачем брать сваг?
Народ пишет что оба производителя с основной задачей справляются, это+цена и подкупило. На лемфе шпильки тоже из сплава типа дюральки?
металл, я затягивал конкретно, ничего не сорвалось.
Ну уж извините)))
Качество фотографий отвратительное (