На той самой небольшой сходке бертоновцев все говорили irmscher irmscher. я тогда вообще не вдуплял что это такое. Но немного пообщавшись с razermw я стал понимать что это за фирма и с чем ее едят. приехав домой, открыл любимый всеми avito и понеслась… сначала был найден шильдик за космические деньги… потом нашлась и решетка. И тут началась суета с покупкой и пересылом. Отдельно хочу сказать огромное спасибо cerega806sr и Славе Туманову (ссори, не знаю есть ли ты тут) за помощь в покупке и пересылке данного девайса.








Comments 14
С хорошими и правильными людьми общаешься.
Глядишь и купе будет выглядеть убойно.
Верной тропой шагаете, Товарищ !
Спасибо. Стараемся. все упирается в деньги только. Классно то, что владельцы берт не как остальные сами по себе.
Я когда вижу Берту по дороге, обязательно улыбнусь )
Нас же мало, а приличных и подавно не видно …
Да, колхозников всяких хватает кто не в теме.
в Смоленске обитает такой экземпляр, шомамадорогая ! с драконами на капоте и на дверях !
Да всякие чоткие пацанчики понакупят и колхозят. ну или есть люди которые вообще не в теме и по ошибке купили эту машину( предыдущий хозяин моей)
А калибры, мне их так жалко (((
Калябры старые и дешевые поэтому полно колхоза
ExDen
Я когда вижу Берту по дороге, обязательно улыбнусь )
Нас же мало, а приличных и подавно не видно …
Сигналить надо, мы в Минске так делаем;)
Сигналить опасно, клавиша может порваться )
Для полного счастья не хватает бертоновского бампера!)
Будет скоро бампер родной с омывайками.
Где нашёл её?
На авито.