
Привет драйву!
Изучаем рынок на автоковрики Eva, сайтов куча, где заказывать?
kovrikeva.ru/#/
eva-comfort.ru/
avtokovrik-online.ru/
eva-drive.ru/
evasmart.ru/
вот эти два вообще копируют друг друга )))
evastart.ru/
kovrikeva.ru/

Привет драйву!
Изучаем рынок на автоковрики Eva, сайтов куча, где заказывать?
kovrikeva.ru/#/
eva-comfort.ru/
avtokovrik-online.ru/
eva-drive.ru/
evasmart.ru/
вот эти два вообще копируют друг друга )))
evastart.ru/
kovrikeva.ru/
Comments 49
Использовал ЕВА коврики достаточно долго. Остались смешаные впечатление. В зимних условиях не ковры, а гомно.
Как по мне, просто распиапенная вещь.
П.С. человек который шьёт ковры на заказ в том числе и ева сказал, что себе их никогда не поставит. А это о чем-то говорит
Друзья! А у водительского коврика есть дырки для крепления?
Или придется крючки снимать?
eva-drive.ru/ оригинал
сюда и склоняюсь )
два раза тут брал
ребята нужна помощь .на моей машине хонда cr-v3 случилась беда .машина перестала тянуть .стала жрать бензин .диагностика ничего не дала .делал в нескольких местах.начал сам искать.понемаю что датчик либо датчик массового расхода воздуха .либо второй .ищу людей в новокузнецке желающие помочь .нужен датчик давления воздуха (MAP) 079800-7240 Honda 37830-RNA-A01.он крепится на обном болте.в даступном месте .при вас снял поставил с вами прохал .и обратно вам поставил.пишите кто может помочь.
Давление топлива измерь для начала, потом уже ломай датчики
всё с топливом в норме.катализатор форсунке гуд.
Сколько давление на ХХ и на 3000оборотах?
дружище .я тебе объяснил в чём проблема . я нашёл неисправность . у меня cr-v 3 r20a2.клапан в баке. обратки нет 4 атмосферы от бензо насоса на рейку давит.
Если на дад грешишь он проверяется любой елм на хх около 28-32кпа должно быть, если нет регай клапана потом ищи подсос воздуха, непомогло — меняй. А второй лз (если ты имеешь его ввиду) только контролирует рабута ката.
стопе.прикол в чём посмотри что у меня за машина.у меня электро педаль .второй вопрос комп топливо льёт по каким датчикам чё завязано.у меня впрыск 28-30.понемаешь.дмрв в отличном состоянии менял на работающий нет изм.второй датчик который отвечает датчик давления .у меня даже потух мгновенный рассход топлива справа цифры.машина думает что она заглушена.
Посмоттрел схему твоего мотора. Мап и расходомер одновременно. Но мап кмк отвечает за актуатор изменения длины впускного тракта. Посмотри в первую очередь этот актуатор, возможно заслонки закисли и поэтому такие траблы у тебя. Удачи!
andrei-vladim
дружище .я тебе объяснил в чём проблема . я нашёл неисправность . у меня cr-v 3 r20a2.клапан в баке. обратки нет 4 атмосферы от бензо насоса на рейку давит.
4 дохера, примерно 3.6 должно быть. Сколько долгоспочная коррекция?
andrei-vladim
ребята нужна помощь .на моей машине хонда cr-v3 случилась беда .машина перестала тянуть .стала жрать бензин .диагностика ничего не дала .делал в нескольких местах.начал сам искать.понемаю что датчик либо датчик массового расхода воздуха .либо второй .ищу людей в новокузнецке желающие помочь .нужен датчик давления воздуха (MAP) 079800-7240 Honda 37830-RNA-A01.он крепится на обном болте.в даступном месте .при вас снял поставил с вами прохал .и обратно вам поставил.пишите кто может помочь.
в чем, в итоге, проблема-то была?
датчик давления впускнова колектора .плюс электро заслонка в самих впускных штанах.промывка её очень проблемно ставить гайки по кроям.
спасибо
В квартире в прихожую тоже из такого материала заказал. Функционал на пять с плюсом!
eva-drive.ru/ оригинал, остальное пародии=)
Есть подделки?
да, с кривыми швами и кривыми лекалами
То есть кривыми руками)
В том числе
Объясните, пожалуйста, в чем преимущества данных ковров?
можно просто набрать в гугле и посмотреть=) воду не проливают, грязь удерживают=) Луж нет на них
а потом отжимать?
зачем? Они не впитывают, а распределяют по ячейкам
а выливать тогда как?
вынул, стряхнул, положил назад. Пользуюсь давно такими, вообще круть
ясно. у меня в резиновых часто лужи получаются. приходится окуратно выливать)
вот в этом прелесть евы) нет ни луж, ни грязи…
Резину взял вытащил аккуратно, если не получается брось газеты они впитаю, вытряхнул. Тряпкой обычной протер и все ОК. Чисто и не затратно. А соты EVA, замучаешься чистить. Грязь остается по любому. Либо большое количество воды и холод зимой, либо мойка.
Зимой все просто. Выбил лёд и все ок. Хз, как ты грязь в них запихал. Он сохнет и вытряхивается как песок
Ага…ничего не прилипает…нано технология просто. ))) Реагенты, песок, вода…ну просто вытряхнул
У нас нет реагентов. Песок и вода распределяются по ячейкам. Летом высыхает и легко вытряхивает Ся, а зимой замерзает и так же вытряхивается
31278
Объясните, пожалуйста, в чем преимущества данных ковров?
Никакого преимущества. Об косяках эксплуатации все почему то молчат)))
www.drive2.ru/l/480190538906075437/
Вот посмотри заказывал очень доволен нечего не пересыпается не каких бортиков не надо моются очень хорошо брал тут eva-drive.ru/catalog/honda/cr-v-2007-2012/
Зимой в грязь и слякоть не моются они без проблем )))) Особенно если в сотах что то накопилось
Накопилось у меня в сотах грязь жевачка прилипла размазалать в сотах дети ехали думал все, вытащил дал по ним из АВД STIHL тем что подарили на фото и они как новые) потому и пишу что пооблем нет. Думал кант синий не отмоется, тоже как новый.
Ну отлично тогда. Только мойки не увсех и зимой ей не попользуешься )))
На мойку заезжаешь выхватываешь у мойщика шланг и вперед)))
Я тут сначала брал, всем доволен eva-drive.ru/
Потом у нас открыли производство, тут брал, у них щас еще один материал появился
vk.com/eva_arm
брал через местного представителя, предзаказ с завода, ждал две-три недели
посмотри у меня: www.drive2.ru/l/478302402563276832/
Я задний из двух частей поставил, очень удобно извлекать из машины.
Там и накидки есть на сиденья
EVA Style — EVA ЕВА коврики Омск | …
m.vk.com › evaomsk
Тут заказывай мои друзья делают
да я тоже туда склоняюсь ))) Производителей куча )
www.drive2.ru/l/7560899/ Я покупал на бывший автомобиль eva-drive.ru