
Сегодня стукнула моя первая десятка тысяч пробега и 5.5 месяцев владения С5ым)
За это время в машине ничего не ломалось, что не может не радовать) Дальних поездок, как планировалось в этом году, не получилось. Ездил только 2 раза в Варшаву, ~600км в одну сторону, ну и когда гнал из Москвы — около 800км. Что могу сказать, длительные поездки на С5 нисколько не утомляют. Комфорт на высоте. В Ксантии подвеска конечно помягче будет, но зато в ней нет кучи других ништяков, которые есть в С5) С Маздой3 жены конечно и сравнивать не стоит)))
После покупки была потрачена не малая сумма денег на всяческие ТО и тд, а именно:
— масла (в двигатель и акпп), фильтры: 335$
— ремень ГРМ, цепь распредвалов, прокладки: 467$
— промывка системы охлаждения и замена антифриза: 104$
— замена одной сферы и закачка других: 49$
— летняя резина: 360$
Итого: 1315$ 😨


Comments 6
я за такой промежуток немного больше потратился))
Видел и офигел))) но я таки надеюсь, что следующие 10тыс обойдутся мне в сумму хотя бы в 5 раз меньше)) предпочитаю тратить деньги на путешествия
335$ фильтры и масло — ты масла полный бак залил?)
Читай внимательнее, это не только масло в двигатель) ещё 12 литров в АКПП. Ну и ценники с работой специалистов)
понимаю, что на новую игрушку денег не жалко, но 120 руб за банку ATF — очень жирно ))
Дешевле не нашел))