Как и говорил, ударился я в востановление своего шатая. Внимания требовало многое, но на все как всегду нет денег. Тут я все-таки решился, а точнее психанул, когда порвал гофру) но по порядку.
1) Бампер от Вагона. Есть у нас такой человек в группе, звать Олегом, душой в Хонде, но семейные дела пересадили его в Субару) в группе написал, что отдает просто так бампер с губой от вагона, а я не мог устоять перед так им предложением) тем более бампер в цвет.
2) Гофра. Ну, она уже давно напрашивалась на замену, а когда порвал ее, то не оставалось вариантов. Гофра 240 на 60, нужна была 190 на 60, но на кочке в наших магазинах показывают КУЙ)) Колец не нашел, как и предполагалось, мастер помазал своей штукой и перестало сифонить. Ребят, выхлоп оказывается не только под жопой греметь может, а и приятно басить сзади)

3) Лобовуха. Шел я к ней с покупки авто, а это почти 2.5 года. Стекло XYG, Китай, но хорошее. Отдал шарящим парням, они устранили ошибки предыдущих мастеровых, да и просто поржали вместе.
Такие дела, дальше- больше









Comments 7
Давай дальше больше
Надо фендера евро р теперь под такой бампер) и подкрылки тоже лохмотья
Подкрылки лучше контракт ! Но можно и сат тряпочки
Да вот и думаю какие. Сат в мороз говорят дрочатся
У меня стоит один сат и уже не первую зиму все нормально ! Просто изначально он хуже каче твом чем ориг …ибо тоньше
Но и дешевле бу оригинала в 2 раза)
Ставить можно проверено ! Но для себя лучше контракт