
Запись для статистики.
На прошлой неделе частично заменил масло в коробке. Менял сам. Заливал 4 л Toyota 0888602305. Масло с прокладками обошлось примерно в 125р (64$). Подробности замены можно прочитать в моих предыдущих записях.
Так же, на прошлой неделе посетил официального дилера Citroen в Варшаве, с целью получить обновление прошивок для двигателя и коробки. Обновлений не нашлось. До сих пор установлены заводские версии: 02.00 для двигателя и 0003 для АКПП. Короче помыли мне машину за 204.38 злотых (56$) Надо было ехать к нашим за 50 рублей (26$).



Comments 17
Подскажите, а что должно измениться после обновления прошивок? Есть практический смысл? Прочел Ваш бортжурнал и впервые об этом узнал.
Как правило улучшается работа тех узлов, которые обновили. Смысл есть конечно же.
Спасибо. А можете конкретный пример привести, если Вас не затруднит?
Знаю, что коробка с версией прошивки 002 переключала не очень хорошо, после обновления на версию 003 стала работать чётче. На своем примере ничего не испытал, у меня с завода стояли последние прошивки, после которых новые не выходили.
Обновления коробок PSA вообще не выпускает. У меня тоже на 508 стоит версия прошивки 003. Бред какой-то. Вольво уже пару раз прошивку выпускали. А чего у официалов в Минске не глянуть было?
Зато чисто наверное, за 56$ то. Че то Траволту вспомнил из криминального чтива и молочный коктейль за 10$
Помыли так себе, разводы от пены остались)
Распечатки хоть дали о версиях установленного ПО?
Нет. А зачем они мне?
Ну, банально, чтобы в следующий раз не платить 56$, а узнать какую версию ПО тебе могут установить 😉. А то за мойку реально дорого выходит 😂
Так нету же версий ПО, которые мне могут установить) Текущую версию я и сам могу посмотреть в лексии.
Так чего не посмотрел то?)))
Так откуда ж мне знать, выпускались обновления или нет. А то, что у меня установлено я давно уже посмотрел)
В следующий раз едешь на Смоленскую, платишь за комп.диагностику и тебе заодно обновляют ПО 😉
Мы наверное друг друга не понимаем)) нету же обновлений ПО на мою машину)
Да всё понятно ) Ну сейчас нету, но когда-нибудь они появятся и тогдааааа… см. мой предыдущий ответ 😂
Сомневаюсь, что появятся, раз за 5 лет не появились) Короче надо меньше заморачиваться и дать машине спокойно ездить)))