На очередном ТО решил поменять клапан ВКГ, клапан турбины и бочек ОЖ с крышкой. Часть "расходников" куплена в Кар-Сити и Сааб Дэпе, а делал все у знакомого в сервисе. Также своей очереди дожидается мат подогрева для водительского сиденья, его поменяю на выходных (если руки дойдут) :)
После замены клапана турбины, — свисток стал громче свистеть)
Бочек решил заменить на новый, поскольку состояние старого не внушало доверия
так-же к расходникам прикупил лампочки в повторители
Вместе с заменой мата, буду пробовать восстановить боковую поддержку задницы — похоже совсем развалилась…
Второе ТО) хорошее масло, подделок практически, а может быть и вовсе нет! Магазин оф.представителя под боком!) А впечатления будут когда вскроют двигатель) вот тогда и посмотрим есть ли нагар и все остальное…)
Comments 2
давно на петроканаде? какие впечатления от масла?
Второе ТО) хорошее масло, подделок практически, а может быть и вовсе нет! Магазин оф.представителя под боком!)
А впечатления будут когда вскроют двигатель) вот тогда и посмотрим есть ли нагар и все остальное…)