Доброго времени суток!
Решил поменять фильтр впуска так как старый мне не нравился. И прошло уже почти два месяца после установки его.
покупал тут



Доброго времени суток!
Решил поменять фильтр впуска так как старый мне не нравился. И прошло уже почти два месяца после установки его.
покупал тут



Comments 20
Привет! Вот я поставил Впуск и теперь слегка в акуе от этих звуков блин!
Звук радует слух 😎
Не знаю, кому как, но я пока не особо доволен!)
Привыкнешь
Зато теперь воздуха хватает двигателю 💪🏻
DEMON944
Привет! Вот я поставил Впуск и теперь слегка в акуе от этих звуков блин!
я тебе говорил по-моему, что нафиг он не нужен
Да, говорил, но все же решил попробовать, не понравится- продам)))
ставить надо от 6 гольфа)
Да не, нужен от Ауди рс3! Единственное, АКБ переносить в багажник придётся.
Я от 6 запилю, уже коробка с фильтром приехала
А расходомер? Нужен же именно наш! Как решил с ним поступить?
1 у меня прога без расходомера.
2 до ревизии у 6 гти и сирокки расходомер такой же как у нас, только в другом корпусе
1. Как?
2. Дак вот то самое место, точнее диаметр разный, и нужна будет корректировка программы…
Вот скажите мне, где в программе указано что для 5 гти овал а в ТТС к примеру ровная окружность расходомер
www.drive2.ru/l/482152892283749214/, вот именно то, про что мы гоаорим., хотя понятно, что прогу нужно менять в его случае.
а ты уверен что у него корпус мафа не нового образца? в рево и прочих впусках, как и у тебя не в овал же)) у тебя едет?
Дак а при чем тут нового, или старого, коль ты щитаешь, что это бред все овал там, или круг, да и вообще диаметр в целом? Должно было работать, а не стало!Почему?
я спросил про старый и новый образец вот почему. Потому что старый образец по пинам как у нас и смотрит на поток, а датчик нового образца по пинам не подходит и когда ты его откручиваешь и вставляешь свой ДМРВ, он у тебя в трубе перевернут на 180 градусов
DEMON944
Дак а при чем тут нового, или старого, коль ты щитаешь, что это бред все овал там, или круг, да и вообще диаметр в целом? Должно было работать, а не стало!Почему?
Все верно, форма — овал или круг, совершенно пофиг. Я когда себе ставил, www.drive2.ru/l/476558851999531094/, специально искал ДМРВ 06J 906 461 B или HITACHI 2505078. У него ровно такой же ДМРВ как в стоке, такой же разъем. Но форма корпуса другая, под 3-х дюймовый пайпинг.
Есть 06J 906 461 D или HITACHI 2505079, он ставится уже на TFSI второго поколения. Там совершенно другой разъем, и как говорит bonder, если свой ДМРВ родной вставить в этот корпус, он будет перевернут на 180 градусов.
RightRides www.drive2.ru/l/473770490511491782/ не стал заморачиваться, просто просверлил крепления ДМРВ, и поставил правильно)) я постремался так делать.
Не знаю как на счёт изменения показаний между овалом и кругом, думаю пофиг, но есть одно но это- диаметр! В моём случае очень сильно увеличился расход топлива, поэтому я его снял…
DEMON944
1. Как?
2. Дак вот то самое место, точнее диаметр разный, и нужна будет корректировка программы…
У меня по Мапу софт работает