Пришла пора начать.
Приветствую тебя читатель.
К осознанию того, что хочу еще одну машину пришел сам собой.
Много езжу, необоснованно много езжу в режиме "пробка", а если ее нет, то просто еду как все.
Я знал что хочу, с каким мотором, с каким пробегом, +/- состояние, так что выбор был 100% осознанный.
Выбирать было не из чего, 1.6 дизель не поставлялся, на рынке 2 предложения (по Москве одно), разумеется оба на мешалке, об автомате говорить не приходится, хотя для города он конечно предпочтительнее, но что было то и смотрел.
Долгую историю о диагностике у Volvo Car M1 результат которой предписал: износ шин, тормозов, передних ступиц, просевшей правой опоры ДВС и ошибки по CEM блоку причину которой они не раскусили глядя на вырезанный сажевый фильтр рассказывать не буду, ребята ударили в грязь рожей лицом, т.к. все это и без их великого ума было видно. Хотя среди моих знакомых, есть довольные клиенты, будем считать, что мне не повезло. но матом бы я обложил конечно эту богадельню в самых смелых выражениях
Стоимость 7 000 руб., с 2-х часовым ожиданием и предложением это все починить за 43 000 руб. — просто джек пот какой то.
Куда интересней был результат следующей диагностики, забегая вперед стоимость которой обошлась в 770 руб.Сознательно не укажу наименование сервиса, что бы в данной ситуации не посчитали рекламной многоходовкой с опорочением аля 11 официального дилера Volvo.
Справедливости ради, надо заметить что результат частично совпал:
1. замена ступиц передней оси;
2. замена рычагов передней подвески в сборе;
3. замена сайлентблоков задних продольных рычагов;
4. замена задних поперечных рычагов в сборе;
5. замена задних поперечных косточек;
6. замена амортизаторов передней оси;
7. замена пыльников, отбойников и опорных подшипников стоек передней оси;
8. замена правой опоры ДВС;
9. замена нижней реактивной штанги КПП;
10. замена интеркулера;
11. тормоза по кругу.
Все выше перечисленное естественно износилось за свои 160 000 км, резинки высохли, кулер всмятку из-за этих ворот в бампере, стойки — ну как бы "постукивали", отбойники, опорники само собой вытекающее от мертвых стоек, в общем ни какого криминала, просто все подошло к моей покупке.
Не ездить же на этом говне ведре, пошел покупать, по списку:
1. ступица передней оси FAG 713678790 — 2 шт.;
2. рычаги передней подвески в сборе (правый/левый) Febi 31846/Febi 31845 — по 1 шт.;
3. сайлентблоки задних продольных рычагов Febi 34248 — 1 комплект;
4. задние поперечные рычаги в сборе Febest 2124-CB4R — 2 шт.;
5. задние поперечные косточки SWAG 50930000 — 2 шт.;
6. амортизаторы передней оси SACHS 313667;
7. комплект пыльников, отбойников и опорных подшипников стоек передней оси SKF VKDR 35426 T — 1 комплект;
8. правая опора ДВС Hutchinson 586284 — 1 шт;
9. реактивная штанга КПП Hutchinson 532C79 — 1 шт.;
10. интеркулер Berh Hella 8ML376746581- 1шт.;
11. тормозные диски передние ATE 24012501171 — 2шт.;
12. тормозные диски задние ATE 24011101581 — 2 шт.;
13. тормозные колодки передние ATE 13046071932 — 1 комплект;
14 тормозные колодки задние ATE 13046071952 — 1 комплект.
Итого: 54 500 руб.
Далее, менять + промывка радиаторов …, не фоткал, ибо не присутствовал, а мастера, ну они такие не смелые, не творческие.
Итого 31 000 руб.
Итого сумма приведения в порядок машины после банально тупой 8 летней эксплуатации (езжу пока не отвалится) 85 500 руб.
Кое что конечно в загашнике еще осталось, но это позже.
Ну и что бы совсем не постно было, фрагмент докатки в движении


Comments 19
Диски, задняя юбка и спойлер прекрасны! =)
остальное все как у тебя )))
еще мотор дизельный! =)
это уже мелочи))
По сути новый автомобиль, только масло с фильтрами менять теперь)
И про колеса запись отдельная нужна!))
кстати о масле и фильтрах! метраж приближается к отметке ТО
Febi / Febest Эти стоит брать только когда нет выбора))) Хотя резинки их хвалят
всяко лучше Китая, оригинал космос, другие аналоги ни чуть не выделяются
Лемфордер не выделяется?
ну когда смотришь что произведено в китае, как то нет, а если Германия, то конечно ок
PotAlOK
Лемфордер не выделяется?
тем более что рычагов в сборе Лемфордер как аналог нет
Есть салентблоки
да, резинки есть, по качеству нормальные.
но экономически не целесообразно перепрессовывать когда у тебя все резинки на рычаге в хлам, дешевле взять рычаг в сборе, тем более резина у Febi далеко не самая поганая
Не сказал бы. По цене у меня выходит раза в 2 дешевле, чем брать рычаги
у меня что то так не получилось сэкономить
Возможно потому что я не рассматривал феби как заменитель
возможно, в общем что сделано, то сделано … сгниет, буду опытнее
otkydakyda
тем более что рычагов в сборе Лемфордер как аналог нет
webcat.zf.com/ — неплохой сайт по поиску аналога.
и рычаги, и салейнтблоки есть. В передней рычаг, можно отдельно только салейнтблок поменять.
спасибо за наводку