Добрый день всем. На днях смотрел записи про тормозные диски AMD. Был спор в одном лоте их два или один. Как выяснилось 2, это на передок. Так вот не удержался и купил себе комплект на заднюю ось. Пока одно фото, как поставлю, отпишусь

Обновлено 24.06.2017
Установил.


Comments 30
А никто случайно сайта производителя не знает?
А меня в экзисте обманули, отправили один диск и нагло врут, что это артикул на один диск и цена за один диск
Уроды. Хотя такое могла сделать все. Коробка не заклеена. От экзиста отказался три года назад. Цены явно завышенные.
Без коробки, тупо один диск и все! Я там уже очень давно тарюс и скидку накопил хорошую
Подстава. Нашли как заработать. Этим диском всю твою скидку за все годы и отбили.
Я им вернул диск и написал притензию
Объясните мне, зачем ставить на солярис диски с перфорацией? Пушкой гонкой он увы не станет…
Объясняю: родные диски стоят 3 607,00 руб. за ОДНУ ШТУКУ. А тут 1 896,00 за пару дисков. Для меня всё понятно.
Поставил себе такие на время пока не собрался модернизировать тормоза.
Все равно циммеры уже просили на замену и колодки. Пробежал 1000 полет норм.
Не нашел у тебя записи в БЖ. Ты игнорируешь Drive2?
Я уже года полтора ничего не писал😂
Хотя изменений до…я и много поанов.
Но как сажусь писать, начинаю и не закончив бросаю
Делаю вывод: сделал доработку — напиши. И тебе не в напряг и кому-то полезным будет.
Можно добавить ещё вот такую ссылочку www.drive2.ru/l/4211018/
Давно присматриваюсь к этим дискам и колодкам керамическим из этой же серии.
Сбрось парты керамичекских колодок. Просто дики совсем дешево стоят, может и колодки за штуку отдадут)))
AMDPBF3591 (автодок, эмекс, экзист -нет в наличии). Стоили около 2300 года полтора назад.
Может их выпускать перестали?! А так 2300 за керамику… это подарок.
А я TRW взял вроде тоже норм но выглядят как обычные
Что по цене
Добавил в описание. 1896 руб.
А перед
На данный момент, для меня, показывает 2 647,00 руб.
Преемлимо, интересно как себя поведут
Приемлемо это мягко сказано. Как поведут даже в процессе эксплуатации не подскажу, т.к. купил самые дешманские колодки VITE за 477 руб., да и не испытывают мои тормоза экстремальных нагрузок.
Самое главное, чтобы их не вело и они не били при нагреве
Да, с этим соглашусь… Даже не думал над таким поворотом событий.
alexeizaicev
Самое главное, чтобы их не вело и они не били при нагреве
Драйвовчанин который ставил такие на передок, пока молчит. Надеюсь всё будет ОК.
Тоже надеюсь, возможно тоже поставлю
Нашел запись — два года назад чел ставил этой фирмы. Его БЖ надо почитать, может еще что то проних говорил. www.drive2.ru/l/5636107/
А мне в автодоке втирают что надо заказывать 2
Как раз в автодоке заказывал и написал в комментарии что в подборе уверен/от проверки отказался. Заплатил за заказ 1896,00 руб.