Всем привет собственно проблема ясна. Вчера возвращались домой вечером с гулянки и жена не смогла объехать яму… В итоге сильный удар и еще при повороте направо левой стороной… Имеем не большую грыжу. Можно ее как нить отремонтировать и поставить назад? Или покупать новую?


Comments 20
Я так скажу, сколько шишек было на колесах, не разу не делал. Просто тачка как передний привод назад кидаешь и не паришься.
Я ездил год с шишкой примерно сантиметра 2-3, ну такая не маленькая и под двести бывало не раз, и ничего с ней не было, не росла ничего, все отлично. Если с кулак конечно то замену колеса.
А по поводу ремонта, это полная шляпа стоит руб 800 помоему и полностью не убирают, в общем нет смысла вообще. Езди не парься
Так и гоняю)))
А был бы мишлен, тебе бы бесплатно шину поменяли )))
У меня милен и грыжа, а кто поменяет то?))
Если брал не у барыг а у офф представителя они сертификат дают ;)
Понятно, зная что мы в России, вилами по воде. Если экспертизу брать я сдавал только обувь и мне деньги возвращали, ну там отклеивалост все, а с колесами скажут в яму влетел сам виноват. Были случаи у кого что возвращали колеса новые?) с экспертизы. Зная наши ямы, уверен что из-за ямы 😁😃
2 прокола делали бесплатно, и 1 грыжа меняли покрышку, проблем ноль.
CrazyDark724
А был бы мишлен, тебе бы бесплатно шину поменяли )))
Ну я погляжу когда ты поймаешь и поедешь менять)))
Димка на белой ауди 2 раза обращался, вообще без проблем )))
Где ты был когда я резину пост создавал
Мне Димка только 2 недели назад эти прелести в мишлен расказал и показал
Если хорошо сделают, поставить на зад и забыть)
Тайсон сказал свое дело знают… Значит хорошо сделают…
Варил порез один раз в жизни, запарила вибрация на ходу, через месяц выкинул. Лучше 1 балон докупить
Нет пока такой возможности… Отдал сейчас сказали сделаем
Сделать то — сделают, а вот делать или новую покупать решать вам. Если делать то ставить только назад. Если резина совсем свежая, то можно поискать один новый балон
Да в том то и парадокс… Резина и 1000 км не прошла. А денег на новую нет…
Ремонт грыжи будет стоить 500-1000. Подумай что будет правильнее