
Купив машину передние диски и колодки были ушатаны. Решил заменить вкруг. Диски, колодки, жижа. Все комплектующие брембо а жижа мотюль 5.1. Проехал пока около 12 км, тормоза вата, ничего сказать не могу, жду когда притрется.
П.с. Так же заменил масло и все фильтра.




Comments 25
Брембо-фигембо. Походу на трек собрался ехать))
Нет, это завод =)
В смысле завод?
С завода стоят перед ATE зад может быть TRW.
В данном контексте, имеется ввиду, что это стоковые по параметру диски, и к выезду на трек не имеют никакого отношения
Понятно. ;)
В брембо всё круто, если не натыкаешь на подделку, а их 80%. Попадал два раза на подделку, после стал брать оригинал. ate в экзисте)
Зависит от региона, у нас в екзисте в основе левак
красовки прикольные
Le coq sportif 🐔
А мне отто понравились — в отличии от стока не пачкают, проехал на них 15 ткм или чуть больше — даже намека на кромку на диске нет, тормозят отлично.
Otto Zimmermann 430.1488.20 Диск тормозной вентилируемый, "Coat Z" 3 097 ₽ = 6 194 ₽
Otto Zimmermann 23832.200.1 Колодки тормозные дисковые, комплект 2 314 ₽
Otto Zimmermann 430.1485.20 Диск тормозной задний, "Coat Z" 1 357 ₽ = 2 714 ₽
Otto Zimmermann 23417.150.2 Колодки тормозные дисковые задние, комплект 1 623 ₽
итого: 6194 + 2314 + 2714 + 1623 = 12 845 руб.
Цена в посте указана с работой + цены могут отличаться в регионе
Ну да, это exist для для Екатеринбурга, западней/южней как правило дешевле а еще есть автодок :)
Мне нравятся, может на будущее пригодится. Ни чуть не хуже АТЕ но дешевле.
Главное — совершенно не пачкают, не скрипят износа пока не видно, тормозят отлично.
Честно сказать связка брембо брембо у меня не очень вышла на корсе. Притерлись все гуд. А потом как они начали пищать в пробках, как уазик ментовской. В итоге психанул поставил колодки бош (в ориг шли они) и все стало норм))))
АТЕ надо брать было, а колодки Ферродо Примьер на Ланцере отлично себя зарекомендовали
Уже не притреться, не жди
Сомнительно
Купив машину передние диски и колодки были ушатаны.
Супер, спасибо !
GM-Steel
Купив машину передние диски и колодки были ушатаны.
Тогда уж "на купленной машине диски и колодки были ушатаны". :) Хотя, если используется "ушатаны" то в общем уже не важно какие там обороты. ;)
если диски и колодки ушатаны — то обороты надо держать поменьше.
Надо было на 308 сразу переходить, я так планирую сделать когда моим дискам конец придет.
Пока в планах перевести впорядок и сделать сток. Если не будет хватать, там уже будет видно
Roo-man
Надо было на 308 сразу переходить, я так планирую сделать когда моим дискам конец придет.
308
Тем лучше)))
Roo-man
Надо было на 308 сразу переходить, я так планирую сделать когда моим дискам конец придет.
Так на этой машине и так 308 диски. Куда еще?