Привет ДРУЗЬЯ!
Вчера после замены колодок на фокусе 3, пошёл к крауну, и начил, то, чего не хотел(как бы хотел, но не хотел)))) Грязная тема, очень)))
7часов я занимался задней правой аркой и низом багажника(под домкратная область). Если иметь путёвый компрессор, то это меньше времени бы заняло. И я не хотел компрессор перегреть-поэтому делал ему и себе) перекуры(Курение-вредит вашему здоровью!))))
В общем всё на фото:













Вывод такой- мелочи можно, большой объем-большой компрессор), ну и скафандер нужен, или как минимум в шапке это делать))) Органы дыхания данная полумаска на 100% НЕ ЗАЩИЩАЕТ!
Ищу противогаз!)))
Обработанные места и всю арку изнутри залил цинкарём, пусть сохнет, а я от таких дел отдохну(7часов на коленях-не каждый верующий в Тибете выдержит)))
До скорых встреч!)


Comments 11
Да после такого тебе и кору вокруг Кайласа делать не надо))) карма чистится)))
и куча мыслей через голову пролетает, пока возишься с этим делом)
медитация чистой воды!
О! Китайский Pawasonic по-моему. Точно такой же был в юношестве)
Да именно такое название) В детстве, я умудрялся поймать, Китайскую волну, у них что то вроде местных народных песен пели--так забавно это звучало)
Давай давай еще 700 часов и все как новое будет)
ахахаха))) сейчас зачистил-обезжирил-фосфатирующим грунтом задул)))) и довольный собой) поехал(на велике) домой.
прям стихами пишешь)) от радости видимо))
когда песочишь-результат малозаметен, а времени убиваешь много, а тут наоборот…делов на час, а результат на лицо))
1 рифма вышла случайна)))
7 часов на коленках-это сильно)
Такой мафон у меня лет 20 назад был, с лампочками)))
ну не всегда на коленках, иногда на опе, на спине и другие позы камасутры)))
мне этот паВасоник(китайская подделка под Панасоник) около 25лет назад и покупали…все ремонты в квартирах пережил и теперь в гараже развлекает…реально Китайское качество)