По замене…нашел электронный мануал, всем советую!Букварь ФФ3
Всё просто, единственное, заранее нужно купить шестигранный ключик на 7(в наборах все размеры есть, но на 7 нету)))
ключик на 7. Цена 28р.
Приступаем к замене:
нам потребуется: щетка для очистки направляющих. узкогубцы ключ шестигранный на 7 и трубка-удлинитель(у меня свечной ключ) отвертка перовая смазка высотемпературная +500С
снимаем колесо
поддеваем отверткой скобу и снимаем её
на направляющих одеты заглушки-снимаем отверткой и ключом 6гранным откручиваем направляющие(откручивание стандартное-против часовой стрелки(если смотреть на головку направляющей)…где то тут вычитал обратное))) и вытаскиваем направляшки-чистим их
старая наружняя и новая, допускается до 1,5мм износ, новые 10мм
старые колодки, внутренняя сильнее изношена, т.к. поршень на неё давит
Италия ЁПТЬ!)))
Оригинальные колодки фирма Galfer делала
видим 2 углубления-как раз для узкогубцев. Давим ими на поршень и крутим по Часовой стрелке(уровень торм.жижи не забываем проверить после замены-лишнее откачиваем)
чистим щеткой скобу (особенно места касания с колодками), смазываю посадочные пальцев(то, куда входит направляющие) и собираем в том же порядке.
готово
ровно в 63000км прошла замена.
Перед выездом после замены, НЕ ЗАБЫВАЕМ понажимать на тормоз, что бы колодки свелись к тормозному диску. И первые 100км идет притирка новых колодок---плавно, без резких торможений!)
Comments 10
Вот это дааа, бош в оригинале))
Полезная инфа, тоже вскоре буду менять)
Вот это дааа, бош в оригинале))
Полезная инфа, тоже вскоре буду менять)
Успехов!)
Скоро купишь оригинал, а там какая-нть пеленга или фенокс )))
Думаю форд предъявляет стандарты качества, и кто их готов выполнить за более меньшие деньги-тот и будет выпускать)
Ну да, сейчас все компании так работают )
откуда такие цены
отсюда autolife42)+скидка клубная
Ух ты! И БОШ оригинал клепает?
Выходит что так)