Ага, ключи от машины, иначе какой ты, нафиг, автовладелец :D
А если серьездно, речь про второй комплект ключей. При покупке авто, был всего один ключ, что, в предпокупочной эйфории было принято за данность и благополучно забит болт. Один так один.
В ходе эксплуатации же, меня начали посещать параноидальные мысли. Рука сжимала единственный ключ при выходе из лифта, проходе над люками и сточными желобами, воображение рисовало ужасные картины того, как он предательски выскользает из рук и пропадает в пучине на века! :)

Наверное, я бы и дальше страдал, если бы не приближающийся День рожденья. Любимая жена поинтересовалас, что мне надо? Заказал ключ.
PS: любимая, не потому, что подарила ключ, а потому, что в принципе! ;)
Делал в одной компании, специализирующейся на изготовлении ключей. В сравнении с зажравшимися оффициалами, ценник у них в 2 раза ниже, при той же гарантии и оригинальных болванках ключей. Если у кого стоит подобный вопрос — скину координаты в личку. Вопрошайте и обрящете.
Сам процесс изготовление дубликата занят пару часов. Оставил машину и родной ключ, приехал и забрал уже 2 ключа. Все четко.
Теперь могу спать спокойно! Всем мир



Comments 20
Можно название конторы?
Мне тоже, когда машину забирал, отдали один ключ! А потом установщики сигнализации при разборке панели достали оттуда второй!)))))
Ахаха приятный сюрприз :)
Сколько отдал?
150 уе
вполне вменяемо
А что за кнопка то красная?
Это у америкосов алярма! Жмёшь Ее и машина начинает пищать и моргать, отругивая грабителей и зевак на парковке :)
Ого))
У меня один ключ. И зачем я прочитал твой пост? ))
От судьбы не уйдешь! :D
смешная картинка)) ты делал там же, где и мне советовал?)
Ага, там :) проверил — можно делать там
У меня как-то украли ключ от гольфа 6, так на гольф клабе — все твердили — изготовление и прописка только через дилера. Но у дилера ценник конский, ключ ждать из Германии один месяц и тп. Купил болванку на гольф клубе за 1,5 т. рэ и прописал через товарища за 5 минут по ценнику в районе 3.5 т.рэ.
Второй ключ — это хорошо, можно на большую сумму влипнуть без него.
Ага, именно поэтому диллеры в этом вопросе идут лесом :)
Какой бюджет то
150 уе
Говорили, что в Минске есть контора за 120$
Это я и говорил :) по факту оказалось несколько дороже. Но все равно гуманнее чем оффициалы
Это да)