Всем гостям доброго вечера ))) Вот и законченный вариант перетянутого руля ))) Описывать как снимать руль не вижу смысла информации навалом как это сделать
ну а тут не много запалил следующую запись про установку круиза
Очень круто. А вот у меня проблемы, 4 спицы. Не клеил и без скотча? У меня проблема, что "кожа" как-то собирается складками сверху баранки. какой алгоритм пошивки? с 12 часов начинать в любую сторону и заканчивать на спицах? или со спицы руля начинать? Целой ниткой? или ее можно разрезать и несколькими сшивать?=)
Comments 12
Очень круто. А вот у меня проблемы, 4 спицы.
Не клеил и без скотча?
У меня проблема, что "кожа" как-то собирается складками сверху баранки.
какой алгоритм пошивки? с 12 часов начинать в любую сторону и заканчивать на спицах? или со спицы руля начинать? Целой ниткой? или ее можно разрезать и несколькими сшивать?=)
А есть фото глянуть
пока нет. я кожу одел, примерил, и начал поправлять, ровнее сажать перед сшивкой. и как-то очень не идеально садиться.
Ее нянуть надо и все норм будет
Тебе бы этим зарабатывать, отлично получилось
Спасибо
Можно конечно если будут желающие сделаю )))
Получилось вроде неплохо! Где брал оплетку? ?
Спасибо
Ссылка на магазин есть в первой части б/ж
Не плохо. Старую кожу не снимал, новую не подклеивал, не шевелится новая? И руль немного толще стал.
Спасибо😀 в комплекте был скочь Но я не стал его клеить, натянулось и так очень плотно, стал чуть толще но не критично
У меня сейчас лежит второй руль и такая же оплётка, только я взял с чёрными нитками. Срезать пришлось что-нибудь от оплётки?
Нет ничего не резал