При покупке авто горела лампочка на приборке ABS и восклицательный знак. Все проверили по компу. Диагностика показала, что датчик заднего правого колеса не работает, заменили. Был еще порван трос ручника с левой стороны. Тоже все заменили. Это, кстати тоже вошло в ту же стоимость работ.
1. Трос стояночного тормоза — Bosch 1 987 477 803 — 1650р.
2. Датчик задний — VAG 3B0927807G — 3000р.
Итого: — 4650р.
После замены лампочки продолжали гореть, за то пропала ошибка на счет датчика. :)
Решено было снимать электронную часть ABS. Забрал домой.

Под микроскопом обнаружил обрыв двух проводников. Покурив форумы, все говорят, что от времени контакты просто отваливаются. Теперь все работает! Два года назад друг отдал 5 т.р. за ремонт блока.



Comments 2
Тоже самое скорей всего предстоит)))
Если есть паяльник, и руки ростут из плеч, то все просто. :))