
Found on photo: TC5050
Оформил сегодня утильсбор. Оплатил через ЕРИП 742.5 рубля (с карточки списалось 397.48$), декларацию заполнила жена (сэкономили 20р на услугах декларанта). Потратил 1.5 часа на оформление с дорогой туда-обратно на таможню в Колядичи :)
Осталось поставить авто на учет в ГАИ.


Comments 4
херасе сбор
Причём это был декабрь
Я в шоке от нашего государства, в 2014 году платил около 100 уе
Налог на дороги платить не буду)