Всем привет
Что то давно не писал я…
Захотел я сделать не большие подарки для БелкИ, в виде видеорегистратора и крепления для телефона.

В креплении был подарок в виде зарядки для двух USB.

В регике было все штатно:
присоска
провода
сам регик
Первым делом поставил крепление для телефона.

Вот к примеру как выглядит 6+ в нем ))
Теперь про установку самого регика. Сначала я его поставил к зеркалу, а провод кинул по бороде, что было не хорошо и не уютно. И решил я это дело сделать аккуратно и не заметно…

Вот так его установил на стекле.
Далее прокладываем провод под потолком к левой обшивки стойки.

И спускаем его через торпедо вниз к блоку предохранителей.

Блок зарядки я тоже переделал, разобрал его и припаял два провода. Один на массу к кузову, другой на плюс через предохранитель, на который питание приходит после включения зажигания.

Вот так должно быть у нас. Две клеммы.

Массу и сам блок я закрепил стяжками слева торпеды

и

Затем прозваниваем блок предохранителей на наличие питания с помощью тестера.

В самом блоке есть плюсовые (пустые) клеммы и вставляем нашу клемму рядом с выбранной

И видим две клеммы

Вставляем предохранитель и собираем все на место.

Вот так у меня получилось.
Кому нужен номер клеммы для блока предохранителя — N90732603
Ниже пример видео с записью с регика, кстати качество не очень мне понравилось, звуки тоже плохо пишутся.
В общем для среднего качество не пойдет ))
Всем кто дочитал и посмотрел — Спасибо )))
Всем удачи )))


Comments 4
А почему к плафону освещения не стали? Проще же. Провода не тешить, выключается когда ставиться на охрану.
Ну я думаю что так надежней будет. Проблем в принципе не возникло при установки )))
Кому как нравиться, тот так и делает))))
Можно и так сказать