FormerSkoda Fabia
Skoda Fabia 2013, engine gasoline 1.2 liter., 69 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Oleg71tula
Was 5 hours ago
Oleg Samsonov, 34 years old
I drive Changan CS55 Plus (before: Hyundai Creta and Skoda Fabia)
Tula, Russia
I drive Changan CS55 Plus (before: Hyundai Creta and Skoda Fabia)
Tula, Russia
Owner's review
Была куплена новой!
Не перестает меня удивлять и радовать. Люблю ее баловать разными прибомбасами, добротой и заботой). Доволен ей и не жалею о покупке))))
Features and Specs
- Engine 1.2 gasoline (69 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2013
- Skoda Fabia Mk2 in production since 2007
Text edited 10 years ago
Accessories

5
Держатель телефона, оригинал)
accessories

2
Ещё больше белого
accessories

2
Подсветка номерного знака
accessories

1
Держатель телефона
accessories

1
Лампочки
accessories

3
Много не мало)))
accessories

6
Тонировка по ГОСТу)))
accessories

Продаю каркасные шторки
accessories

3
Подарочек
accessories

4
Шторки
accessories

1
Не долго работала)
accessories

4
Держалка
accessories

1
Зарядка
accessories

4
Номерок
accessories

2
Подушка антистресс
accessories

2
Ведерко
accessories

1
Авто вешалка
accessories

2
Наклейка
accessories

2
Борт компьютер)
accessories

2
Чехол на ключ
accessories

2
Насадка
accessories

2
Защита порогов
accessories

3
Багажник
accessories

1
Тонировочка
accessories

3
Диоды и рамка номерная)
accessories

1
Подарочек))))
accessories

1
Оплетка
accessories

5
Дефлекторы на окна
accessories

7
долгожданные ПТФ
accessories

4
обновил салончик
accessories

4
чехлы и подлокотник
accessories
Modifications

2
Новый стиль
styling

1
куплено и установлено
car audio
Observations and impressions

1
Продаю мою фабушку
car sale
Repair and maintenance

8
Сделал ТО
scheduled maintenance

2
Дроссель
DIY

4
Настало время заменить свечи.
parts

2
автооткрывание багажника
DIY

1
Не получилось
DIY
Wheels and tires

1
Переабувочка
tires
Miscellaneous

Ушла моя фабушка
other categories

1
Тот момент когда один на парковке)))
just for fun

1
Приколы погоды
just for fun

2
А говорят что мало места)
other categories

2
Открытие сезона
other categories

1
Мини сходка
just for fun

2
Прикол
just for fun

3
Подключение регистратора и антирадара к плафону.
other categories

1
Мини тракторок)
just for fun

1
Веселые соседи
other categories









Comments 9
Удачи, подписался)))
Первая в городе ФЛ в 2013 году?
Т.е. с 2010, как она появилась, никто в Туле себе не мог ее позволить?
;)
Сомнения…
:)
шкода фабия в 2013 году, начала производство рестайловых машин, вот я и взял ее.
?
Что за рейстайловые машины?
Ты про новые эмблемы чтоль и надписи?
:)
Ну, тогда понятно.
А когда брал?
Прям в январе?
А то знаю одного туляка на бело-черной Фабе-сочи, первой в Туле.
:)
Тоже в 13 году брал.
:)
ну значит дилер всем так говорил, кто в начале года брал, и возможно нас таких много, кто считает что первый))))
В Арсенале брал?
Там же обслуживаешься?
Там хоть "повернулись" лицом к клиенту?
Или все так же халатно относятся?
Проходил там ТО-1 и 100 раз пожалел.
;)
проходил там 1 ТО и все, дальше сам, так как гарантия кончилась, обращался к ним с проблемой акамулятора, он вздулся и лопнул при первых морозах, заменили за 8000 тысяч, не гарантийный случай говорят, с этих пор я понял всю их сущность)
Жаль в Новомосковске закрыли салон.
Вот его очень хвалили.
да, все мои знакомые туда ездили, там и акций больше и много что бесплатно делали.