палец можно найти, то есть цена приемлемая, а вот сателиты стояк как бу коробка, я надеюсь палец мне приедет, буду за нова вскрывать (правда не ближайшие пару месяцев) тогда точно смогу сказать в пальце ли дело
постов и инфы про коробки 02А, 020, 02J да и про кучу других — полно в тырнете. у фафагенов нет отдельной линейки движков или кпп под какую-то модель (по крайней мере из распространённых). гольф/джетта 2-3, коррадо используют те же моторы и кпп, что и пассат 3-4.
Comments 17
про палец сателитов…
Ты иеешь в виду люфт приводов по вращению ?когда пытаешся их вращать и они люфтят между собой ? или о каком люфте речь
дергает при трогании, при сбросе газа на передаче и если нажать газ после не меняя передачу, ну и если один флянец держать а другой крутить
видать у меня эта болячка уже…
Поставил диск сцепления жесткий, не свой размер, и началось
палец можно найти, то есть цена приемлемая, а вот сателиты стояк как бу коробка,
я надеюсь палец мне приедет, буду за нова вскрывать (правда не ближайшие пару месяцев) тогда точно смогу сказать в пальце ли дело
держи в курсе
ок, запись точно сделаю
Samuraycik
держи в курсе
палец сателитов купил, 900р обошолся, осталось время на него замену выбрать
номер его скинь знать как искать…
02A409177C
Samuraycik
номер его скинь знать как искать…
у меня показывает что в России осталось 5 шт, в Европе вроде валом, ценник 880-970рус. руб.
ага…понял…вижу…
какое обозначение у кпп и какие проблемы были?
02А тип код неизвестен
Pawn
какое обозначение у кпп и какие проблемы были?
проблемы шелест на первой передачи(лопнувшая пружинка) и люфт на флянцах
первый пост про коробки пассатов в3 в4, спасибо, судя по фото, кпп не сложная штука для ремонта !
постов и инфы про коробки 02А, 020, 02J да и про кучу других — полно в тырнете. у фафагенов нет отдельной линейки движков или кпп под какую-то модель (по крайней мере из распространённых).
гольф/джетта 2-3, коррадо используют те же моторы и кпп, что и пассат 3-4.
Pawn
первый пост про коробки пассатов в3 в4, спасибо, судя по фото, кпп не сложная штука для ремонта !
да не сложно, больше боялся
руководствовался этим роликом