Согласен, меняю через 6000 км, масло лью elf полусинтетика 10w40. На дорогие масла не смотрю, смысла в этом не вижу.
лучше чаще заменить — заодно и двс промоешь…тот же лукойл вполне пойдет.
Лукойл лучше держать в пределах 3000-4000 км.
мне ашановское масло понравилось S7. цвет у него — аж перломутровый — когда сливаешь — присадок много в нем всяких наверно.
Не знаю…беру только то что знаю…
Samuraycik
Лукойл разный бывает.
дело не в самом масле скорей всего…а в присадках
Присадки и база. Лукойл спокойно 200-220 м/ч ходит, не хуже крякового Мобила напр
Я последнее время склоняюсь к не дорогому — но чаще менчть 5000 -7000 км, но в зиму лить нормальную синтетику…5/40
Comments 9
Согласен, меняю через 6000 км, масло лью elf полусинтетика 10w40. На дорогие масла не смотрю, смысла в этом не вижу.
лучше чаще заменить — заодно и двс промоешь…тот же лукойл вполне пойдет.
Лукойл лучше держать в пределах 3000-4000 км.
мне ашановское масло понравилось S7. цвет у него — аж перломутровый — когда сливаешь — присадок много в нем всяких наверно.
Не знаю…беру только то что знаю…
Samuraycik
Лукойл лучше держать в пределах 3000-4000 км.
Лукойл разный бывает.
дело не в самом масле скорей всего…а в присадках
Присадки и база. Лукойл спокойно 200-220 м/ч ходит, не хуже крякового Мобила напр
Я последнее время склоняюсь к не дорогому — но чаще менчть 5000 -7000 км, но в зиму лить нормальную синтетику…5/40