В общем решил и себе поставить эту скобу, хоть звон, а точнее на мой взгляд это легкий шелест даже порой был приятен моему уху)
Артикул данной зч 06J 145 220 A.
Ну и готовый результат)

В общем решил и себе поставить эту скобу, хоть звон, а точнее на мой взгляд это легкий шелест даже порой был приятен моему уху)
Артикул данной зч 06J 145 220 A.
Ну и готовый результат)

Comments 38
Купил, попробовал поставит, провозился 2 часа психанул
Бывает)
Миша, сколько будет стоить установка?
Ответил в ЛС.
Скажите, а на дорестайл ставится такая штука?
А чем дорестайл хуже рестайла?) Ставится конечно.
Нужен обязательно оригинал или с Али тоже подойдет?
С али тоже подойдет — такие тоже ставили.
Напишите в личку во что обойдется и куда ехать?
Написал
T-Doc
С али тоже подойдет — такие тоже ставили.
А есть ссылка на али, на эту деталь?
Нет, у меня стоит оригинал. А что по коду разве не находит?
Еще не пробовал
А в чём прикол? Я не в теме почему-то…
Ну как же, даже TPI есть на эту тему) № 2021062/11.
Вот здесь www.drive2.ru/l/8004784/ можно подробнее про это прочитать.
Только непонятно что за звон…у меня авто 2013…лишних звуков вроде нет…всё поёт…
Да в общем это скорее легкий шелест, меня тоже не напрягало, но есть мнение что наличие данной скобы положительно сказывается на продлении срока службы турбины.
Миша, молодец. 👍
Но в кратце описал бы процедуру 😉
Вкратце для установки нужно выдернуть привод и приспустить подрамник, но я делаю по-другому)
Я так и понял 😊 что тайна великая 😉
Молодец Михаил
Спасибо, завтра у тебя будет такая же)))
С какого года пошли, сколько стоит работа по Ее установке?
На сколько я знаю с 2016, но были случаи и на поздних 2015. Ответил в лс.
У меня на 12.2013 стояла. Во время капиталки заметил
Как странно, хозяин единственный?
Ага, :)
T-Doc
Как странно, хозяин единственный?
Я еще не мог понять, из-за чего про них кипишь стоит в интернете, раз у меня с завода установлена.
Михаил добрый день, подскажи на 13г уже стояла скоба или ещё не ставили?
Нет, не ставили.
У меня двигатель от 27.08.2013, скоба есть с завода.
Ну тогда я вообще не знаю где закономерность в установке — у меня тоже 2013 год.
додувать по ощущениям начало на верхах. есть прирост жопомером?
Это трудный вопрос и очень субъективный, даже после мойки кажется что машина поехала лучше)
я читал просто такие отзывы))
так то да, даже когда педали ставишь блестящие быстрее едет)))
Возможно, не буду отрицать этого)
AlexanderSQ
додувать по ощущениям начало на верхах. есть прирост жопомером?
Откель он появится!
плацебо))