
На днях нечайно наткнулся вот на такую резину — Sailun Atrezzo R01 Sport по очень сладкой цене. Рисунок — копия Yokohama AD08. По заявлениям на этикетке treadware 180 что говорит о том что резина должна быть очень мягонькой и цепкой. Ну что ж, купил, обул, тестимс. Первое впечатление — морда реально прилипла к асфальту даже к мокрому. В выходные нас ждем первый этап Чемпионата Казахстана по дрифту, там и опробуем держак))))





Comments 49
Салем. как в итоге резина? По финансам. приходиться выбирать китай. вот нашел на каспи 235/40/18. Sailun artezzo R01 sport. Вроде такая же. Скажи после 1 сезона как состояние? Важен большн держак (боковой.) И шумность. И главное в дождь по лужам.
ну я данную резину использую не в городе а не треке, шумность не могу сказать, ибо машина боевая и комфорту там чуть больше чем на железном стуле))) держак отменный, но не стоит ждать от резины долговечности, она не для этого создана)))))
Уже ее и купил)) держак есть. Мягкая. И не шумная.
Походу это ты забрал с астаны))
А ты ее так и не купил? Год прошел.)
сегодня купил.ток у другого человека.)
Как тебе? Именно R01?
Да такая же.да я еще не одел ее на диски
а вот в 265/35/18 нигде нет — ни у Вас, ни у нас((( сожгли всю что ли)))
ну))) потихому сожгли))
тоже бы потестил такую, в России в продаже пока не встречал. Сколько стоит она?
я покупал в пересчете на рубли за 3880р за балон)))
Не плохо. Продавцы в Россию могут отправить? есть контакты для связи? Ссылка на сайт например?
ae.kz/c/shini/sailun-atre…r01-sport-23540r18-95w-xl — а пжлста)
Никто не признается, если окажется плохинькой.Китай он и есть китай.На астру кто то купил, и тишина)
После тренировочного дня перед этапом официально заявляю- резина просто ШИКАРНАЯ, зацеп адовый! Рекомендую
Прям таки впечатлен?
maxcrv
После тренировочного дня перед этапом официально заявляю- резина просто ШИКАРНАЯ, зацеп адовый! Рекомендую
Такой нет в РФ. 275/40/17 такое есть у них?
очень понравилась. Смотря каталог именно этой модели, они пока всего три размера делают — 195/50/15, 235/40/18, 265/35/18 — это все размеры что я увидел в каталоге производителя именно этой модели. А так резина действительно впечатлила, особенно за ее стоимость.
Вот ещё один повод на лето поставить 18 резю)))
Удивлен твоим отзывом. Надо посмотреть, что за резина. Задать вопрсоы изготвителю, может 17 появятся)
На заднюю ось 235 ставил или 265?
Ночью порылся и нашел, что только у Вас эту линейку продают. Нигде более
я на передок на соревы на пробу взял 235/40/18 — зацеп на морде удивил — не хуже Zestino с TW140 оказался))) и получше чем Goodride) Вообщем удивлен)
а на зад 265 опробуешь? )) Интересно бы узнать это) как будет цеплять
ну если б я ездил на драг или постоянно по городу — поставил бы, а так без надобности на жопе мне она))) ибо по регламенту нашего чемпионата шире 245 у нас нельзя ставить покрышки — это сделали чтоб немного сбавить "гонку резины"))
хм… очень жаль))) не узнать мне про тесты 265 ширины)) Но из твоего опыта 235 держала так отменно, что ты поставил бы 265 на заднюю ось для драга? ))
если б занимался — думаю как минимум бы попробывал для драга ее)) но так как мне на "гонку кошельков" пофигу — мне она не нужна)))))
))) благодарю за наводку на шину))) надо будет испытать, если перейду на 18)
да незачто)
maxcrv
я на передок на соревы на пробу взял 235/40/18 — зацеп на морде удивил — не хуже Zestino с TW140 оказался))) и получше чем Goodride) Вообщем удивлен)
Zestino — специфичная и редкая на слух. Для дорого общего пользования)
Как себя показали?
На выходных этих и узнаем на этапе по дрифту)
Жду ОС!)))
вообщем резина превзошла мои ожидания) зацеп лютый! Мне понравилась!
20 есть такие интересно?
судя по каталогу такой модели нету на 20ый размер))
Круто! Так вапше халява)) Тоже надо у себя поискать.
Очень интересно что получится
В Хабаровск сможешь отправить?
Я продажей не занимаюсь их))
Я на сайте нашёл но они в Россию не отправляют
Alex-27ru
В Хабаровск сможешь отправить?
Я могу
По чем такой размер ?
А за 195/50/15 сколько просят?)
В наличии такого у них нету по моему
Макс, какая цена у нее? Она как полуслик позиционируется или как резина со спортивным уклоном?
как резина со спортивным уклоном я думаю)) единственный прикол — их всего три размера бывает — 195/50/15, 235/40/18 и 265/35/18 ))) цена в ШинТорге — 20500 за колесо 235/40/18))) цена просто шоколад)
20 тыщ за колесо это шоколад?!
Не рублей) тенге)) дели на 5.5 и будет цена в рублях)
фух) я уж подумал Ничего себе мажоры)))))
Тоже подумал ничесе шоколад 20тр за колесо)))