
Снял с донора переднюю и заднюю эмблемы, подогнал ребятам на работе чтобы залили лаком, вышло очень даже ничего) Поставлю на свою после покраски. Переднюю придется снимать, т.к зимой один олух на саабе уперся мне жопой точно в решетку, в новую оригинальную сук. решетку! тем самым немного помял саму эмблему, попробую ее сделать. Ну и отдельное спасибо BrukDaria и Витьку) подогнали мне пару других эмблемок и новые наклейки под капот, мелочь а приятно)






Comments 12
Вопрос на миллион)) можешь отсканировать наклейки?
Могу)
Сделай пожалуйста а)))))
Завтра сделаю, все одним разом или каждую отдельно?
Как удобно
Наклейки, это хорошо. Один комплект? Кстати, завтра я в Подольске
Да один, я на телефоне)
Наклеиички это круто)))) Поздровлям)) Хорошо когда есть такие друзья!
Альтисты такие)))
Наклеечки я рисовал все сам и распечатывал на фолии)
А мне эти оригинал подогнали, тоже хотел распечатать)
Себе на известном китайском сайте заказал как на четвертом фото. Уж больно они мне нравятся)))