Решил закинуть пару видосов с вечерних покатушек.Заежал с— Ford Mustang 3.7
— Шкода Октавия 1.8 Revo st.1
Заезд с Мустангом с места.
Заезд со Шкодой с места
Заезд со Шкодой ролом
Круто
Номально 😊Круто будет когда механику поставим и момент поднимем. По нашим скромным соображениям 100 момента еще в запасе 😊
Где вы мустанг нашли?
Да ездит одни в городе синий !Я его приволок на гонки.Но мне кажется он больше не приедит 😂
Шото мустанг своих лошадей растерял
Не говори !Он меня разочаровал.Такая красивая американская машина. Купешка. Со злючим выхлопом. Агресивным видом. И нихрена не едет 🙈
Он походу едит так же как я +/-
Думаю да 😉
че та я не понял, это ты уже на К04 катался? — слишком легко от шкоды уезжал.
Да 😊
И че, сколько теперь лс и мамента хотя-бы примерно?
305 лс. 400 момент.Скоро выложу пост о замене турбины и настройке.Мне еще графики не скинули настройщики 😊
Comments 12
Круто
Номально 😊
Круто будет когда механику поставим и момент поднимем. По нашим скромным соображениям 100 момента еще в запасе 😊
Где вы мустанг нашли?
Да ездит одни в городе синий !
Я его приволок на гонки.
Но мне кажется он больше не приедит 😂
Шото мустанг своих лошадей растерял
Не говори !
Он меня разочаровал.
Такая красивая американская машина. Купешка. Со злючим выхлопом. Агресивным видом. И нихрена не едет 🙈
Он походу едит так же как я +/-
Думаю да 😉
че та я не понял, это ты уже на К04 катался? — слишком легко от шкоды уезжал.
Да 😊
И че, сколько теперь лс и мамента хотя-бы примерно?
305 лс. 400 момент.
Скоро выложу пост о замене турбины и настройке.
Мне еще графики не скинули настройщики 😊