Итак, двигаемся дальше)
Моторный щит обварен
Далее фиксирую первую часть тоннеля
Ну и вот уже обваренная конструкция
Не переключаемся)
Полехче полехче ато так можно и закончить проект)))
закончить вряд ли)) процесс постоянен, а вот выехать и начать ездить уже стоит)))
Бодро идёт процесс!
стараюсь не сбавлять темп)
Наконец то))
Ахаха)))
а может ребра жесткости на тоннеле еще сделать? а то боюсь на изгиб будет хуже, на заводском тоннеле ведь они есть
Может будут усилители
Очень красиво!
Стараюсь)
Это с первого взгляда видно, нравится мне такой подход, хотя сам нет-нет колхозничаю)))
Делай хорошо, плохо само получиться)
👍👍👍золотые слова!
Основательно! Педальный узел напольный будет?
Скорее да, сем нет) с напольником больше свободы в подкапотке
ну как обычно, красота и только) Петь, а под выпуск место остается? Я имею ввиду он же слева будет, в тоннеле место под него немного не стоило оставить?
Спасибо) прд выпуск СРа место хватит)
Это очень круто! Не переключаюсь )))
)
Comments 19
Полехче полехче ато так можно и закончить проект)))
закончить вряд ли)) процесс постоянен, а вот выехать и начать ездить уже стоит)))
Бодро идёт процесс!
стараюсь не сбавлять темп)
Наконец то))
Ахаха)))
а может ребра жесткости на тоннеле еще сделать? а то боюсь на изгиб будет хуже, на заводском тоннеле ведь они есть
Может будут усилители
Очень красиво!
Стараюсь)
Это с первого взгляда видно, нравится мне такой подход, хотя сам нет-нет колхозничаю)))
Делай хорошо, плохо само получиться)
👍👍👍золотые слова!
Основательно! Педальный узел напольный будет?
Скорее да, сем нет) с напольником больше свободы в подкапотке
ну как обычно, красота и только) Петь, а под выпуск место остается? Я имею ввиду он же слева будет, в тоннеле место под него немного не стоило оставить?
Спасибо) прд выпуск СРа место хватит)
Это очень круто! Не переключаюсь )))
)