
Один из подарков мне на Новый год. Такое ощущение, что Новый год не у меня, а у машины)) сам процесс установки занял минут 15, крепил slim-блоки к балке. Смотрится отлично, как светит, пока не понял, но по снегу намного круче. На следующей неделе руки может доберутся до других подарков.




Comments 19
Толку как от туманок от них теперь — ноль, судя по спектру
Лупят дай боже
А на мокром асфальте не видно нифига
Согласен)
Нельзя так ставить.
Не слепят они, штатный ксенон ярче получился
Я про рассееватель или линзу. У меня тоже так стояли. Конечно они не слепят.
какой рассеиватель? и линз у меня нет
На ближнем ксеноне дорестаил стоит рассееватель. А линзы нужно купить. Свет с линзами в разы лучше!
не люблю, как в аккорде линзы смотрятся, люблю сток-лук)). Выхвачу разбитые рестайл фары, поменяю отражатель в ближнем со своих на рестайл.
Я про туманки. Про основной свет речи не вел.
Линзы — тут что кому нравиться!
Так тоже нормально светят.
а как они встречку слепят?
Да никто не жаловался ещё)
И не пожалуются, т.к найти не смогут — ослепли уже)
Да не слепит, туманки вниз светят у меня
T2W4
а как они встречку слепят?
Нихрена они не слепят.
Обшыву капота в топку)
с ней меньше слышно клапана
888dgon
Обшыву капота в топку)
Надо ей ребилд сделать)