
Друзья, доброе утро! Марк попал на выборы, за несколько лет присутствия на сайте, ему еще ни разу не выпадало такой удачи! Не могу сказать или предположить каким будет исход выборов, победят ли деньги, как в большинстве случаев, где в бж записи только о мойке или купленном ароматизаторе, о нереально дорогих запчастях, чтобы все увидели и позавидовали, какой ты молодец, что у тебя бентли или феррари. Но для меня, для нас с Марком ценны именно Вы, наши подписчики, которые проявляют интерес к бж, к проблемам и ситуациям связанным с восстановлением авто, которые любят свой автомобиль, относятся к нему бережно, стараются сохранить его, привести в максимально хорошее состояние насколько это возможно. Люди, которые делают что-то своими руками, "на коленке", т.к. в большинстве случаев нет подходящих условий. Люди, для которых это не старое "криворукое" ведро, не "руль из бардачка", а классика Японского автопрома, автомобиль — легенда, который повторить невозможно приложив даже все имеющиеся современные мощности автозаводов. Автомобиль, который без громких заявлений и криков завоевал сердца миллионов благодаря своему качеству и своей потрясающей надежности! Он стал мечтой для многих, источником грез и желания обладать им. А прохваты на турбо? А первый Свап? Турбо-болезнь? Твое лицо и смех, когда тебя вжимает в сиденье и 500 рисованных лошадей рядом идут сзади? Это все дорогого стоит. Я хочу сказать спасибо Вам, кто поддерживает нас, неважно какой будет результат Выборов, главное Вы уже прочитали. Спасибо Вам!


Comments 47
есессно голоснул :)
За "Олдскул"!
+100500)))
+
спасибо, подпись Вам!
От двухлитрового чая +1 голос :D
спасибо, Вам подпись!
Поддержу)))
спасибо большое!
Считай +1 голос от нас с Акулкой
спасибо большое
за своих!
Вашей супре подпись без разговоров, а Вам спасибо!
истину глаголишь )
Читаю Ваш марк, спасибо!
заимно ))
Уже поддержал.
спасибо, Вам взаимно подпись
Рисунок крут)
почеркухи, спасибо)
Мои поздравления)
поздравляться еще рано, спасибо за поддержку
Vet-86
Мои поздравления)
Вам подпись
Vet-86
Мои поздравления)
буду рад если сделаете репост своим подписчикам!
Конечно голос за легенду)желаю удачи и победы)
спасибо! Вам подпись!
А я давно подписана))
поддержу земляка :)
спасибо, Вам подпись!
Сделано)
спасибо! Фокусу подпись
+1
спасибо! Подписался на Вашу
+1, удачи
спасибо!
Поддержал!
спасибо! Вам подпись от души!
Без вопросов сразу отдал голос маррковке)) маркобратья в теме))
спасибо, Вашим машинкам подпись!
Поддержал, удачи!
спасибо, бобику подпись)
Удачи на выборах! Всегда жму кнопку только за маркообразных!
спасибо большое, Вам подпись
" Люди, которые делают что-то своими руками, "на коленке", т.к. в большинстве случаев нет подходящих условий. Люди, для которых это не старое "криворукое" ведро, не "руль из бардачка", а классика Японского автопрома, автомобиль — легенда, который повторить невозможно приложив даже все имеющиеся современные мощности автозаводов." Правильные слова!)
спасибо, от души!
;)
Давай !за тебя🙌👻
спасибо!