
вот пришли мои железячки, завтра поеду ставить, лишь бы дождя не было!
патрубок ДМРВ 800 (б\у с разборки)
Топливная форсунка (инжектор) (б\у с разборки) по 600 (4шт) (кстати машина стала резвее, про расход пока ничё не скажу)
литьё родное (б\у с разборки) 5700р. за комплект
проставки БОДИ-ЛИФТ + (болты, удлинители раздатки и рулевой) (б\у с разборки) 6500 комплект
пружина (усилен-араб) 2000 шт
стойка 1800 шт
стойка стабилизатлора (абсолютное ГОВНО! сначала сожрала резинки, потом обломилась под нижней чашечкой) 350 шт
сайлент верх 200, низ 300 шт
шаровая верх 650, низ 1200 шт (купил ГОВНО!, надо было Genuine Toyota — 04005-02235)
крестовина — 500
втулка направляющая
ударная головка на 32 (или 34) (для ступицы) "Ликота" — 450
всё ставил сам. Почти все гайки без проблем откручивались. Сайлентблоки рычагов пришлось выжигать (вредно для металла рычагов), ибо где то потерял дрель (для высверливания). Ещё одна неприятность в виде разборки рулевой, без неё невозможно(?) вытащить болт нижнего рычага. Может кто знает как решить эту проблему без дополнительных выкрутасов?
после замены крестовины, толчки при сбросе\зажатии педали газа уменьшились, но не прекратились. В чём дело?






Comments 7
если что удлиннитель не выкидывайте. мне наверное для бодика подойдет у меня рычаг только впередназад ходит, а блокировка кнопкой.
сначала соберу инфу, потом буду ставить. А там видно будет.
кстати и вот отчет www.drive2.ru/l/4526630/, мы точ также наварили рычаг
а что, усиленную ходовку не взял? удлинитель раздатки не спасет (ставили другу такой комплект на сурфа судя по цене за твой у одного продавца с владика вы покупали) рычаг цеплял за кузов на изгибе — разрезали рычаг и из арматуры вварили кусок.
усиленная ходовка, это комплект пружин и аммортов (всяких тюненых фирм типа: АйронМэн, ТачДог, ЭндураТех) это про них ты имеешь ввиду? Так там комплект стоит от 30 тыс. Я конечно накоплю как-нибудь во времена получше и куплю их. Но сейчас денег лишних нет; я за тридцатку меняю ВЕСЬ передок (а не одни аммы+пружы).
поподробнее про рычаг раздатки расскажи? какие сложности ожидают?
ну примерно 30 эт да… хотя эндура поменьше… рычаг раздатки изогнут в двух местах, и при включении блокировки меж осевой когда его в сторону задних сидений уводишь у нас цеплял за кузов, и выход просто взять его разрезать и в него вварить кусок. когда сам тему бодика изучал находил отчет forums.drom.ru/4x4/t1151239078-p4.html у человека такая же ситуация получилась, резал его. а вобще бодик зло…
бодик зло — потому что никогда на нём не остановишься? )))