У меня она на работе, коллектив постоянно юзает. Масло меняю через 5 т. Раз в сезон меняю. Кое где травило вакуум на стыках, но синяя изолента всех спасла.
Маслоотсос вакуумный, вставляешь трубку вместо щупа, качаешь насос, дело пошло :-) фильтр сверху, под машину лезть не надо. Автодело, сделано в России. Продается в планета железяка цена 6450р доставка бесплатно. Отсасывает больше чем при слове через пробку
Comments 29
Сколько раз пользовался? Нужная штука?
У меня она на работе, коллектив постоянно юзает. Масло меняю через 5 т. Раз в сезон меняю. Кое где травило вакуум на стыках, но синяя изолента всех спасла.
Для коллектива не жалко… а так . проще 10 раз масло в сервисе поменять))
Да, но туда надо ехать, время найти, а так задержался на работе на 20 минут и готово :-)
Я работаю в офисе(
Только что заменил масло. Работает на 100%! :-)
С наступившим!
Насос зачотный особенно по габаритам, почему чистый?)))
спасибо, чистый потому что новый
поздравляю!
ну и купил задорого отчествееный продукт)))
Ты знаешь где дешевле?
ну я за 1800 брал…кетай))) для ленивых от аккума))) пока пашет)))
Смотрел такой, принцип работы не понравился.
что смутило?
Вакуум делает? Мне кажется он перекачной.
не- вакуум я делаю)))) когда вспоминаю что хочу жрать и пресс)))) а тот видимо действительно перекачной))) но работает — а это главное)))
поздравляю!
ну и купил задорого отчествееный продукт)))
Прикинь инструкция на английском! :-)
епта на импорт готовили)))
Американский за 11
это сколько раз надо им воспользоваться чтоб отбить ценник?
11?
Кто много ездит и часто меняет актуально.
У меня раз в два месяца получается
за 2 года отобьешь))) если не сломается насос…
Он разборный, можно картридж при желании махнуть.
посмотрим сколько китай отживет…я тоже к такому присматривался…но уш больно ценник не демократичный…хотя у Равенол на 1л шприц тоже 4к стоит…
поздравляю!
ну и купил задорого отчествееный продукт)))
Я когда начинал искать цена в инете научилась с 4500, начинаешь звонить — нет в наличии.
Поздравляю!
Поподробнее про автодело можно?
Маслоотсос вакуумный, вставляешь трубку вместо щупа, качаешь насос, дело пошло :-) фильтр сверху, под машину лезть не надо.
Автодело, сделано в России. Продается в планета железяка цена 6450р доставка бесплатно.
Отсасывает больше чем при слове через пробку
мы просто все китайщиной качаем от аккума за 1,5 — 2 тыс рублев.
Интересно аж стало, тут ручной
поздравлямба!
Спасибо