
Долгое время меня одолевала мысль о доработке впуска, чтоб в горячую погоду избавиться от всем знакомого явления под названием "хондовский тупняк". Тут мне на даче подвернулся кожух с вентиляции от чайзера. Предварительно замерив кожух и бампер, я понял, что размеры те, которые нужны) Ну, и начал я заниматься колхозингом) Две пластиковых части на углу у лонжерона пришлось соединить гофрой для вытяжек. За фото не пинайте, разбил свой айфон, снимал с тапка.





Comments 8
Пытался сделать что-то подобное из алюминиевой гофры, но сталкнулся с проблемой, что в любом случае придётся снимать влагоотделитель, чего мне так и не захотелось делать. В итоге забил на это и поставил всё обратно))
в моем случае влагоотделитель был разбит во время случая с упавшим на машину деревом)) в БЖ писал про это, так что у меня он уже свои функции скорее всего не выполнял
Теперь по лужам и в сильный дождь очень аккуратным надо быть.
я зазор оставил, чтоб не было эффекта "пылесоса") Т.Е. между гофрой и гусаком воздухана там см 3-5
Прикольно.
И как по ощущениям?
не ездил еще)) Сделал и пошел домой) сегодня вечером думаю проверю уже
напиши потом каково)
обязательно) думаю, хуже не станет