Все салют, бродяги и джентльмены!
Чтобы не нагружать вас разговорами, какие альфы ломучие или не ломучие, как я люблю альфы и ненавижу их, сразу перейдем к поломкам делу.
Прогорел клапан на "Лазерной"(почему она лазерная знают единицы, теперь это ее новый никнейм(вуахахахах)).
Прогорел он в Дагестане, по словам всех догадывающихся из-за плохого бензина в России и в Дагестане подавно. Но я так не думаю и пока еще не вскрывал двигатель, заходя немного вперед.
Сначала, сгоряча, я продал ее там же на месте за 200т.р., тому кого один раз покатал в ней. Он купил незамедлительно.
Потом полистав авто-ру, я передумал и дело не в деньгах. Да, и спасибо моим друзьям, которые меня ругали, что я ее продал за грошии что я слабак, сразу сдался.
Итак, тачка в Москве. 5000р. на автовозе до м.Пражская с Дагестана и 2500р. до автосервиса "Альфаказа".
Я много раз думал о 3х литрах, но всегда не решался, т.к. мой мотор вжаривал очень достойно и не хотелось напороться на дохлое сердце 60ти летнего ветерана. В общем я его купил — мотор 3 литра, ставим!
Теперь немного фото с места событий, т.к. у меня заканчивается первая бутылка нефильтрованного ))










Comments 11
Как обычно — все к тюнингу)
Дык, твоя не одна ехала)) В коллективе)
Я надеюсь она защитила честь Альфы, перед глазеющими на автовозы, мимо проезжающими авто)))))
Люди ехали и думали "вот же заряженный автовоз"
Лазарьная
Ну ты ее еще Лазаньей обозвал бы )))))
Сам виноват
Удачи в свапе бро ) Сдаваться не наш метод ;)
Спасибо))) да я брал ее просто на пару месяцев, а вышло вот так как вышло, уже год почти…
пара месяцев это не про альфы )))
Я то думал я уже вооружен))