Как и обещал))
ниче так… а че подсинивает выхлоп, катализаторов нет?
Так всего один и тот вырезан))
самое оно
То что нужно!)
Ослепительно…
Отличный звук!
сочно:)
Вживую еще сочнее))
шикарно)
Стараемся))
Comments 10
ниче так… а че подсинивает выхлоп, катализаторов нет?
Так всего один и тот вырезан))
самое оно
То что нужно!)
Ослепительно…
Отличный звук!
сочно:)
Вживую еще сочнее))
шикарно)
Стараемся))