Я уже пробивал бюджет хорошей турбы) там под все 300) а если быстро просто и до момента пока сток поршня не развалятся то 60р Да и не нравится пшик, хочу буссо!
А я люблю грамотные турбы последних поколений, которые спулятся уже в полтора тыщах и дуют до конца, ту тягу какую они дают очень трудно добиться в атмо, это уже должно быть от 8ми котлов.
Сейчас на руках 2.5V6 а пламенного желания свапиться на 3,2 нет) просто появилась возможность, была бы цель выжать все соки — тогда да, а тут я просто хочу сделать двигло веселее без особых затрат, мне очень нравится V6, его звук просто песня, нога педальку сама утапливает)
Я уже пробивал бюджет хорошей турбы) там под все 300) а если быстро просто и до момента пока сток поршня не развалятся то 60р Да и не нравится пшик, хочу буссо!
Чесно говоря стремные моторы, знаю что веселые и потенциальные, но они лютые мамонты которые надо сразу переводить на другие мозги, и не дай бог что-то с цпг — фиг найдешь новое/живое.
Чесно говоря стремные моторы, знаю что веселые и потенциальные, но они лютые мамонты которые надо сразу переводить на другие мозги, и не дай бог что-то с цпг — фиг найдешь новое/живое.
так у меня воторой лежит в разобраном состоянии (2 головы, шорт блок, колено, поддон, коллектор)
могу сказать что без продувки, злых валов, клапанов и понимания это все нах не надо, сделай как должно быть и не трогай (пысы зачастую каналы заужают что увеличивает наполняемость)
В ГБЦ от 3,0 Каналы уже больше, и форсы там другие, и клапана больше, поэтому я и хочу плюхнуть эти ГБЦ вместо ГБЦ от 2,5, я уже катался на таком конфиге, и скажу что едет куда веселее чем с ГБЦ от 2,5.
Я бошки все равно в моторику отдавать буду, просто хотел от 2,5 доработать, увеличить каналы, но обсудив решили что от 3,0 будет как раз в тему, там это дело уже больше чем на бошках от 2,5 а валы там одинаковые(
Ну в целом узнаю все на следующей неделе, раскидаю мотор отмою все и вынесу вердикт) в любом случае там запчастей выйдет только рублей на 50)))) буду собирать хороший буссо)
Comments 38
у меня есть бошки от 3.0 24кл
прикупил себе донора, но правда двиг не весь комплектный, кое чего нету к сожалению
Мне только гбц нужны) отпиши в личку что по чем
чирканул тебе)
придумай там цену, договоримся)
Ищи лучше сразу 3.0 целиком :)
Это слишком просто)))
Заморочился)
Когда все просто это не интересно.
у тебя такой бюджет выплывет как хорошая турба.
Я уже пробивал бюджет хорошей турбы) там под все 300) а если быстро просто и до момента пока сток поршня не развалятся то 60р
Да и не нравится пшик, хочу буссо!
Все когда либо развалится, напрямую от настройщика зависит.
Я просто люблю АТМО)
А я люблю грамотные турбы последних поколений, которые спулятся уже в полтора тыщах и дуют до конца, ту тягу какую они дают очень трудно добиться в атмо, это уже должно быть от 8ми котлов.
Скажу так, что лично мне турбина под капотом альфы вообще не уперлась) Не хочу и все, а про то как она на ней едет и думать не хочу, не интересно.
Да исессна дело каждого, но если и свапить то стремиться к 3.2, вытягивать максимально из атмо буссо. Как ни крути его звук лучший в мире.
Сейчас на руках 2.5V6 а пламенного желания свапиться на 3,2 нет) просто появилась возможность, была бы цель выжать все соки — тогда да, а тут я просто хочу сделать двигло веселее без особых затрат, мне очень нравится V6, его звук просто песня, нога педальку сама утапливает)
MSTeam
Я уже пробивал бюджет хорошей турбы) там под все 300) а если быстро просто и до момента пока сток поршня не развалятся то 60р
Да и не нравится пшик, хочу буссо!
Бери у меня тачку целиком с двумя моторами турбо
Чесно говоря стремные моторы, знаю что веселые и потенциальные, но они лютые мамонты которые надо сразу переводить на другие мозги, и не дай бог что-то с цпг — фиг найдешь новое/живое.
БУССО?
Да. 2.0 литра турбо 205 лошадок
MSTeam
БУССО?
я про ТБ мотор 2.0 ви6.
Согласен.
RTEwork
Чесно говоря стремные моторы, знаю что веселые и потенциальные, но они лютые мамонты которые надо сразу переводить на другие мозги, и не дай бог что-то с цпг — фиг найдешь новое/живое.
так у меня воторой лежит в разобраном состоянии (2 головы, шорт блок, колено, поддон, коллектор)
нет, спасибо)
rurealtor161
так у меня воторой лежит в разобраном состоянии (2 головы, шорт блок, колено, поддон, коллектор)
Ну это у тебя) Оставь, ты же мутишь проект мыла на ТБ моторе, оставь донора, с зч на них жуткая срань.
Ремонт в помещении) все распродаю
rurealtor161
Бери у меня тачку целиком с двумя моторами турбо
На рассаду что ли))) Мне пока одного донора достаточно.
а зачем?
Чуть ниже написал.
ниже ты написал "просто хотел от 2,5 доработать, увеличить каналы, но обсудив решили что от 3,0 будет как раз в тему" вот я и спрашиваю а зачем?
Думаю ты знаешь зачем увеличивают каналы в гбц.
могу сказать что без продувки, злых валов, клапанов и понимания это все нах не надо, сделай как должно быть и не трогай (пысы зачастую каналы заужают что увеличивает наполняемость)
В ГБЦ от 3,0 Каналы уже больше, и форсы там другие, и клапана больше, поэтому я и хочу плюхнуть эти ГБЦ вместо ГБЦ от 2,5, я уже катался на таком конфиге, и скажу что едет куда веселее чем с ГБЦ от 2,5.
Типо валы ты хочешь по злее на 2,5?
Там случаем разница не в выпускных валах одних?
Или крутильный мотор собираешь?)
Я бошки все равно в моторику отдавать буду, просто хотел от 2,5 доработать, увеличить каналы, но обсудив решили что от 3,0 будет как раз в тему, там это дело уже больше чем на бошках от 2,5 а валы там одинаковые(
Ну тогда верно все)
Донор хороший попался?
Ну в целом узнаю все на следующей неделе, раскидаю мотор отмою все и вынесу вердикт) в любом случае там запчастей выйдет только рублей на 50)))) буду собирать хороший буссо)
Все прально, другого подхода не должно быть)
Главное чтобы все получилось)