На ходу начала чудить приборка. Загорается подушка, масленка, круиз (которого нет), чек, да и тахометр либо на нуле либо прыгает аж до 7 000, сигналка тоже чудит. При этом движок работает без нареканий!
такие вот ошибки
Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N
Номер Контроллера: 4B0 906 018 CC
Компонент и/или версия: 1.8L R4/5VT 0001
Кодирование: 26001
Код Сервиса: WSC 66565
Доп. информация: WVWZZZ3BZ1P294880 VWZ7Z0A3659569
1 Неисправности:
17978 — Блокирован блок управления двигателя
P1570 — 35-10 — — — Спорадическая
Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N
Номер Контроллера: 3B0 920 805 X
Компонент и/или версия: KOMBI+WEGFAHRSP VDO V13
Кодирование: 05125
Код Сервиса: WSC 02423
Доп. информация: WVWZZZ3BZ1P294880 VWZ7Z0A3659569
3 Найдены неисправности:
01314 — Блок управления двигателя
49-10 — нет связи — Спорадическая
01321 — Блок управления подушек безопасности-J234
49-10 — нет связи — Спорадическая
01315 — Блок управления коробки передач
49-00 — нет связи
Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N
Номер Контроллера: 6N0 909 901
Компонент и/или версия: Gateway K<->CAN 0001
Кодирование: 00004
Код Сервиса: WSC 54900
6 Найдены неисправности:
01314 — Блок управления двигателя
49-10 — нет связи — Спорадическая
01321 — Блок управления подушек безопасности-J234
49-10 — нет связи — Спорадическая
01315 — Блок управления коробки передач
49-00 — нет связи
01044 — Неправильно кодирован блок управления
35-00 — —
00778 — Датчик угла поворота рулевого колеса-G85
49-00 — нет связи
01318 — Блок управления топливного насоса-J399
49-00 — нет связи
выдернута не заводская сигналка и земенена контактная группа замка зажигания (по 90% уверенности "электриков") — без изменений в лучшую сторону((. Пропаяли контакты приборки, хватило на пару дней. Сейчас та же история…


Comments 6
Осталось, только заменить прибору.
Очень похоже на отвалившуюся или окислившуюся массу, а вот где…, вариантов много.
Согласен, отвалилась масса где то
Я бы проверил все контакты от мозгов до приборки, включая колодку под коробкой с мозгами.
а ни каких китайских приблуд не подключал к разъему, не считая шнурка
не подключал…