На днях с товарищем полирнули краску, думал въдлые ржавые потеки нечем не выдалит… Но "Runway" крупно абразивная полировачная паста с етим справилась)) Пол бутылочки хватило на 1 запарик) В общем есть фото до и после:ДО
ПОСЛЕ
Хороший эффект!
Знал бы полирнул машину и не красил)))) четко
Даа, не плохо) Займусь, но у же весной)
"Runway" — название полироли, а тряпки или инстр. какой? и цена вопроса какова?
тряпки хз и цена вопроса тоже, знакомый любезно предоставил))
Полировал вручную?
ну да
ну это всем известно давно что полировка творит чудеса =)))
полировка рулит)правда на белой не такой заметный эфект "зеркала")
полироль знает свое дело!
мда тут перекраска нужно хотя оочень хорошо получилось
красить? зачем? Пройтись еще разок машинкой с более мелкой пастой и как с завода будет, даже лучше))
ну гдето ржа есть вспученки надо тож свои полернуть…
класс- как новый 5+
Класс…))
он самый )))
)))
kobra3946
дааа, сам не нарадуюсь) Ото фотки до полировки, то после мойки забыл написать, хоть к универу не стыдно под]ехать теперь )))
Ну да…)))
ObiZAZkenobi
чесн говоря даж неожиданный такой эффект- надо взять на вооружение средство
Чистая работа.)))
Comments 21
Хороший эффект!
Знал бы полирнул машину и не красил)))) четко
Даа, не плохо) Займусь, но у же весной)
"Runway" — название полироли, а тряпки или инстр. какой? и цена вопроса какова?
тряпки хз и цена вопроса тоже, знакомый любезно предоставил))
Полировал вручную?
ну да
ну это всем известно давно что полировка творит чудеса =)))
полировка рулит)
правда на белой не такой заметный эфект "зеркала")
полироль знает свое дело!
мда тут перекраска нужно хотя оочень хорошо получилось
красить? зачем? Пройтись еще разок машинкой с более мелкой пастой и как с завода будет, даже лучше))
ну гдето ржа есть вспученки надо тож свои полернуть…
класс- как новый 5+
Класс…))
он самый )))
)))
kobra3946
класс- как новый 5+
дааа, сам не нарадуюсь) Ото фотки до полировки, то после мойки забыл написать, хоть к универу не стыдно под]ехать теперь )))
Ну да…)))
ObiZAZkenobi
дааа, сам не нарадуюсь) Ото фотки до полировки, то после мойки забыл написать, хоть к универу не стыдно под]ехать теперь )))
чесн говоря даж неожиданный такой эффект- надо взять на вооружение средство
Чистая работа.)))