
Всем Привет!
Вот собрались бандой на черных е38 и решили повозить свадьбы. А что? БМВ 7-ой серии в кузове е38 это уже легенда и самое настоящее воплощение классики. Не скажу, что прям уж нарасхват, но тем не менее по тиху заказывают)) Сделал пару фоток. Смотрим, оцениваем, комментируем.
Пользуясь случаем: предоставим услуги свадебного кортежа до 10 машин (можно с нашим украшением) по Лиде и всей Гродненской обл. (любой маршрут можно оговорить дополнительно). Всегда чистые автомобили. Приветливые и веселые водители))) Гуманные цены.
Всем спасибо за внимание!









Comments 23
А в серебре по-моему никто не катает?
Ну я не видел ни разу.
Понятно, жаль)))
До след лета надеюсь не продадите свои 7)
))) Ни за что))) Вчера просились купить))
тогда буду обращаться)))
Нашим, конечно, будет дешевле))
Это твоя на 37-стиле?
там 2 на 37, моя та, которая без обвеса и труб сзади. Моя вся в стоке, за что ее и люблю)
а к тому, помню твою запись о смене дисков.
а я смотрю на фотки -37 круче вех палиться
ее)
63lka
там 2 на 37, моя та, которая без обвеса и труб сзади. Моя вся в стоке, за что ее и люблю)
Да оригинал-это круто
стараемся!
Так держать
Спасибо!
Далой лихие 90, да здравствует гламур(шутка)
А че, свадебный картеж из 7-это крута
))) Хорошо написал) Да, неплохо получается.
писать не мешки варочать
Опять улыбнуло ;)
Я б зказал что не идут!не гламурная эт машина ))больше 220 или лехус какой нить подходит
нормааааально) всем катающимся нравится ;)
А цветочки им идут))))
))) есть немного ;)