Всем привет) Давно нечего не писал, т.к нечего не делал по машине. А не, ошибаюсь… Поставил сигналку Доберман с ЦЗ, правда еще не вывел контакты к дверям, крышкам богажника с капотом и не подсоедини провода к аварийке, и не вывел светодиод на торпеду) Поменял передние повторители на новые белые с оранжевыми лампами, боковые поворотники на передние крылья тоже новые и еще хочу поставить новые задние фонари (есть в наличии такие)) Поставил еще не понятно какие аморты, ну рукой шток очень тяжело вытажить (аморты живые) Морда жужи просела и выровнялась, правда подвеска передняя в целом стала очень твердой — нк телега) Буду ставить родные аморты обратно)) Сегодня постараюсь сделать еще 1 пулеметы, только теперь на 45 трубе, должен получить еффект банки) Сразу же, как сделаю пулеметы, буду делать уже толковый выхлоп 4-2-1 на стронгерах (в будущем мб и небольшую турбу поставлю на него)). Задумываюсь о смене резины и о покраске дисков. Сделал чертеж спортивного дифузора на к125-133, кому интересно — пользуйте)

Тоже себе буду заказывать у токаря и испытаю, замерю расход и динамику) После поставлю доработанный солекс сравню с кашкой и напишу БЖ по етой теме) Ну в общем пока что все, проходим потехоне обкатку, откатаю еще 2к км и залью хадовскую полусинь 15в40 и еще не определился какую антифрикционную присадку в мотор.


Comments 7
интересные планы- ждём инсталляции и результатов испытаний (какими бы они ни были)
уже начал делать пулеметы спорт, правда трубу нашел не 45мм внутренним диаметром а 47))
несущественная разница- хуже не будет )))
а не проще поставить Солекс 21041 с диффузорами 24х26
его еще найти надо нормального, за частую ето большая редкость)
то москвіча м41 или Солекс 21073 24x24
я в курсе от чего 24х26