Ооох и люблю я эти длиннушки)
)))
Есть фотки задних дверных карт?Дя сравнения!Ато у одного видел цельная длинная!а у меня вроде как обычная но с грубой добавкой!
Вот сделал Небольшой обзор.
Comments 4
Ооох и люблю я эти длиннушки)
)))
Есть фотки задних дверных карт?Дя сравнения!Ато у одного видел цельная длинная!а у меня вроде как обычная но с грубой добавкой!
Вот сделал Небольшой обзор.