
Привет вес!
Наконец то сегодня получил долгожданную посылку от китайских друзей. :) на почту я приехал прямо в открытие, что бы побыстрее забрать.
Как я и предполагал, экран пришел хорошо упакованный, в коробке да пленке с пупырышками. Помимо самого экрана в коробке так же лежала бумажка с рисунком указывающим на то, что этот экран полная копия оригинального. Меня это улыбнуло. :) но посмотрим на практике, а сейчас фото. )




Comments 10
да
Ответил в личку.
заказ где экран
Где я экран заказывал? )
Все, бегу. :D
ток давай осторожней)
Это само собой! ;)
ну что, давай паяй, а то уже не терпится поставить себе эту приборку >=D
:D Артурик, готовся на операцию "Ы", если он подойдет. :D
давай паяй, а не комменты строчи) поставим за 10 минут!