
Found on photo: 3B0959831A01C
Привет всем!
Благодаря Артуру, сегодня была получина оригинальная кнопка открывания багажника и к ней фишка. Все было заказано у офи циалов, VW. Все как надо, все красиво. :)
А Артуру отдельное Спасибо! ;)

Found on photo: 3B0959831A01C







Comments 27
решил сделать автооткрывание?
Так точно, благо сигналка это позволяет сделать.
а штатной сигналки нет? она тоже позволяет
Все есть, только вот надежности у нее нету… Замок провернул и все, машины считай нету. :/
замки отключать. тупо тягу скинуть с личинки. с нештатной то по сути тоже самое. провернул, открыл, матюгальник убил и работай с машиной.
нештатная.которая реально способна противостоять и оттянуть время (10000% никто не дает), стоит под 100к рублей( 20к евро).там целый комплекс (защита капота, защита дверей, защита электроники, модули оповещения и т.д.)…одно время занимался этим.
В том то и дело, что теперь даже провернув замок сразу сработает сигнализация. :)
Капот откроешь хоть на 1см — сработает.
Разобьешь стекло — сработает. :)
Aleks-mo
замки отключать. тупо тягу скинуть с личинки. с нештатной то по сути тоже самое. провернул, открыл, матюгальник убил и работай с машиной.
нештатная.которая реально способна противостоять и оттянуть время (10000% никто не дает), стоит под 100к рублей( 20к евро).там целый комплекс (защита капота, защита дверей, защита электроники, модули оповещения и т.д.)…одно время занимался этим.
Матюгальник не убьешь, пока пол переда в хлам не разколбасишь.
ну если его грамотно сныкать))))
Он как раз и сныкан. ;)
Aleks-mo
ну если его грамотно сныкать))))
И матюгальник под лобовухой стоит. ;)
классика при инсталле…
Но с салона не подлезть. :)
и из под капота быстро тоже.
Ну все равно сработка будет. :)
Aleks-mo
замки отключать. тупо тягу скинуть с личинки. с нештатной то по сути тоже самое. провернул, открыл, матюгальник убил и работай с машиной.
нештатная.которая реально способна противостоять и оттянуть время (10000% никто не дает), стоит под 100к рублей( 20к евро).там целый комплекс (защита капота, защита дверей, защита электроники, модули оповещения и т.д.)…одно время занимался этим.
У меня отец этим уже +-15 лет занимается, если небольше. :)
Aleks-mo
замки отключать. тупо тягу скинуть с личинки. с нештатной то по сути тоже самое. провернул, открыл, матюгальник убил и работай с машиной.
нештатная.которая реально способна противостоять и оттянуть время (10000% никто не дает), стоит под 100к рублей( 20к евро).там целый комплекс (защита капота, защита дверей, защита электроники, модули оповещения и т.д.)…одно время занимался этим.
А так да, при жилании можно что угодно сделать. ;)
это да…
Контактус :))))
Немцы! :D
Так этож на вашей мове)))) кстати, лабусы это литовцы или латыши?
литовцы) только лабасы, и тут это как негры, не любят когда так называют
Я в курсе, что не любят. Типа москаля или хохла или бульбаша :)
Украинец — это тот человек, что родился и живет на Украине, а Хохол — тот, который родился на Украине, а живет там, где лучше. :D
Kobndobn
Так этож на вашей мове)))) кстати, лабусы это литовцы или латыши?
У нас их кличут как лабУсами, так и лабАсами, но суть та же. :)
Kobndobn
Так этож на вашей мове)))) кстати, лабусы это литовцы или латыши?
"Контакт" на нашей мове kontaktas, а "фишка", разъем" — jungtis. :) но тебя бы поняли. :D
ох как красиво упоковали) надо будет посмотреть, подойдут ли фишки, если эти нет, то знаю какие могут)
Ну это же VW! :D
А контакты нужно будет примерить. :)