Сегодня заскочил к ребятам которые приводят мои диски в чувство) так одно шпионское фото, завтра если все будет ок то уже переобуюсь))) А то как лошара до сих пор на штампах + зима
давно мечтаю об авто на пневме, на данный момент я решил сначало заняться ходовкой в плане рычагов и тому подобного, купил револьверы 16, 17 не хотелось так как дороги у нас НЕ АЙС. следующий этап будет установка выхлопа и покраска или перетяжка в пленку. а там и до пневмы не далеко. ресивер бу, клапана новые, насос тоже бу, новые подушки на родные стойки натяну. надеюсь в 25-35 уложусь)
Не у меня q-system стоит, который только на v6 ставился. Гемора достаточно по свапу и едет он хуже чем ручка. ставь лучше 3.0 а то потом жалеть будешь. Я катался на сереженом крокодиле 3.0 . Разница ощбтима. Валит дай боже.
Мне бильштайны надоели уже, хочу винты. А в идеале пневму. Но пока что материально не готов. Надо для начала коробку поменять и перекрасить ее.
пневма слишком замороченая, я чуть было ен купил на ебее, но почитав все и сколько еще надо докупить и все это отстроить — забил на это дело) а винты — это тема — езжу не нарадуюсь!)))
Бюджет на пневму примерно 80-90 к. Я уже считал, у меня даже запись в бж про это была. А так конечно стоящая штука я считаю. Даже со своим эйбахами -30, уже не залажу на бордюры у дома, так кнопочку нажал и залез куда надо.
не просто поставить стойки, рессивер с балоном, кранами и мозгами. так же еще датчики уровня пола на все 4 колеса что многие не делают) минус опять же, чем ниже тачка тем она более шаткая, чем выше, тем более жесткая, а винтам пофигу)))
нуну, а как же мозги поймут что надо подкачать воздух или спустить в том или ином болоне? на чем мозги будут ориентироваться, где колесо опустилось или поднялось? надо же воздух стравить и соответственно подкачать потом, либо у тебя будет постоянная жесткость как на пружинах!))) а это уже не кайф пневмы)) так же болоны подбираются на медленный отбой и быстрый — это опять же приближение просто к пружинам, но что бы все правильно было, как раз нужны датчики уровня пола, что бы все правильно работало и был кайф в управлении и вождении, с преимуществом изменения клиренса!) А просто понты поднять и опустить машину — по мне это шняга полная причем с говеным управлением снизу, если делать, то делать все правильно
По давлению все настраивается. Да и по сути кроме функции поднять и опустить мне ничего не надо. Так что приближение к пружинам меня устроит. Хочу занизится в пол, а на статике ездить это утопия.
пневма слишком замороченая, я чуть было ен купил на ебее, но почитав все и сколько еще надо докупить и все это отстроить — забил на это дело) а винты — это тема — езжу не нарадуюсь!)))
покатался я по песочке, и чавойто меня не впечатлили эти конторы) цены которые они мне объявили просто неземные, эти диски не стоят таких затрат_) поэтому просто небольшая реабилитация, вообще я очень хочу 17е борбеты))) никак найти не могу
Comments 38
Жидкая кака, я виниловым затягивать буду
попробую, а там посмотрим
)
давно мечтаю об авто на пневме, на данный момент я решил сначало заняться ходовкой в плане рычагов и тому подобного, купил револьверы 16, 17 не хотелось так как дороги у нас НЕ АЙС.
следующий этап будет установка выхлопа и покраска или перетяжка в пленку. а там и до пневмы не далеко.
ресивер бу, клапана новые, насос тоже бу, новые подушки на родные стойки натяну. надеюсь в 25-35 уложусь)
я хочу сам покрасить жидкой резиной, только докуплю все что нужно
Красота!
обычная оригинальная красота)))
А че так банально?
потому что это временная замена еще более бональных дисков нежели чем эти, дабы есть куда вложить деньги
Нет ничего более вечного чем временное :)
конечно же хочу с полочкой тапки, просто сейчас надо замутить бильштайны в6, рычаги, и там по месту смотреть, так что рульные тапки подождут
Мне бильштайны надоели уже, хочу винты. А в идеале пневму. Но пока что материально не готов. Надо для начала коробку поменять и перекрасить ее.
коробас))) а я винты хотел изначально, но пришел к тому что хочу бильштайны, попробую, а там будет видно
У меня автомат стоит, будет свап на ручку :)
я думал что у тебя мешалка) хм, и дофига гемора? или как?
Не у меня q-system стоит, который только на v6 ставился. Гемора достаточно по свапу и едет он хуже чем ручка.
ставь лучше 3.0 а то потом жалеть будешь. Я катался на сереженом крокодиле 3.0 . Разница ощбтима. Валит дай боже.
крокодила видел) звук словно бальзам на душу) аппарат просто чума) так что хочу 3,0 но если не выйдет то 2,5
Я на не. За рулем катался. Мне понравилась динамика)
представляю))) я хотел, но не успел, на ней двигло встало(((
Cracker
У меня автомат стоит, будет свап на ручку :)
а у меня 1,8 стоит))) планирую донора брать, и свап на 2,5 или 3,0
Cracker
Мне бильштайны надоели уже, хочу винты. А в идеале пневму. Но пока что материально не готов. Надо для начала коробку поменять и перекрасить ее.
пневма слишком замороченая, я чуть было ен купил на ебее, но почитав все и сколько еще надо докупить и все это отстроить — забил на это дело)
а винты — это тема — езжу не нарадуюсь!)))
Бюджет на пневму примерно 80-90 к. Я уже считал, у меня даже запись в бж про это была. А так конечно стоящая штука я считаю. Даже со своим эйбахами -30, уже не залажу на бордюры у дома, так кнопочку нажал и залез куда надо.
3500евро бюджет нормальной пневмы
Что ты подрузамиваешь под нормальной пневмой?
не просто поставить стойки, рессивер с балоном, кранами и мозгами. так же еще датчики уровня пола на все 4 колеса что многие не делают)
минус опять же, чем ниже тачка тем она более шаткая, чем выше, тем более жесткая, а винтам пофигу)))
Потому что это бесполезная хрень. Если пневма 4х контурная. Все это мозгами аирлифт регулируется.
нуну, а как же мозги поймут что надо подкачать воздух или спустить в том или ином болоне? на чем мозги будут ориентироваться, где колесо опустилось или поднялось? надо же воздух стравить и соответственно подкачать потом, либо у тебя будет постоянная жесткость как на пружинах!))) а это уже не кайф пневмы)) так же болоны подбираются на медленный отбой и быстрый — это опять же приближение просто к пружинам, но что бы все правильно было, как раз нужны датчики уровня пола, что бы все правильно работало и был кайф в управлении и вождении, с преимуществом изменения клиренса!)
А просто понты поднять и опустить машину — по мне это шняга полная причем с говеным управлением снизу, если делать, то делать все правильно
По давлению все настраивается. Да и по сути кроме функции поднять и опустить мне ничего не надо. Так что приближение к пружинам меня устроит. Хочу занизится в пол, а на статике ездить это утопия.
Ну пробуй в общем) Я перехотел)) Меня колы устраивают по рулежке за глаза) А поднять опустить — хорошо, но!))
Это всего лишь планы на будущие. не факт что они осуществятся =)
ага))
Hooligano32
пневма слишком замороченая, я чуть было ен купил на ебее, но почитав все и сколько еще надо докупить и все это отстроить — забил на это дело)
а винты — это тема — езжу не нарадуюсь!)))
а у тебя что за винты стоят? где брал и почем?
Брал у Паши Шумахера, немецкие SuperSport, брал б/у, езжу 1,5 года — ваще агонь!) отдавал 15к
и мне что ль попробовать)
мне безумно нравится!
Я свои песочить отдавал и порошковой красил! Ваще клас вышли)
покатался я по песочке, и чавойто меня не впечатлили эти конторы) цены которые они мне объявили просто неземные, эти диски не стоят таких затрат_) поэтому просто небольшая реабилитация, вообще я очень хочу 17е борбеты))) никак найти не могу
я отдавал 6к за посочку и покраску — мне нра) косяков пока нет