Недавно, так годка пол назад купил за 20грн хом верхний кожух, примерял под родной карб) Но его пожрезать надо, для того, что б сел переходник под солекс. И вот тоже месяц назад Олег сделал чисто пацанский подгон в виде хромированных крышек клапанов. Класно смотрятся)







Еще проблемы с геной были… Хотел поменять подшипники, вытащил вал и вместе с ним вытащилась обмотка и оборвало 2 проводка. Оттаробанил генераторщику, поменяли мне подшипники и припояли все обратно. А когда я уже собирал щетки, забыл под + подложить изолятор. Завел мотор и горит лампа акб, потощил обратно генератор к мужику, то нашел в чем причина. Поставил гену обратно на мотор и все равно горил лампа. Поменял РР и все заработало. РР купил регулируемый, завтра наверно подрегаю и замерю расход на ХХ на пол литра бенза)


Comments 8
как я хочу себе такие крышки!
видела в продаже когда-то, тогда еще зазиком только начала заниматься, не подумала как они будут офигенно смотреться
теперь локти кусаю и до сих пор простить себе не могу, что не купила их, когда была возможность((((
я всегда знал, что они смотрятся как на байках с мемз мотором так и на зазика)) Я был в гостях у одного дедка, так у него в крышкак свое отражение видел как в искаженном зеркале)) Жаль что он их продает только с движком и зазиком( Ну я думаю ради крышек, зазик гнилой и непонятно какой мотор за 2к покупать без толку)
ну да)
буду искать, может еще разок повезет)
Крышки настоящий хром или просто полированные ?
да настоящий, только от времени поцарапан… И мне здается, что на крышках клапанов хром не полированный к тому же) Внутри тоже такой же хром)
Блин . Я тоже так хочу . Была даже мысль, что на клапанках неплохо бы еще и гравировку запилить .
красотааа))
хорошо смотрится- завидую