
Как и на прошлый Мондео на "Младшем" тоже сразу установил задние пластиковые локеры. Считаю данный аксессуар очень полезным в отношении Мондео. Во-первых "валенки" не вываливаются на мойке, не свисают и конечно же брызговики задние, как у многих Мондео, колесящие по нашим дорогам не стоят после знакомства с бордюром в раскаряку.
Стоимость 1800 руб.



Comments 33
локера фирмы новлайн нет?
новолайн да.
и как они?) нормально еще держаться?)
что на прошлом, что на этом, всё о.к. и даже очень.
а крепление? все подошло не чего не сверлил не кривые?)
ставил оба раза у дилера, не которые кто ставил сам, жаловались на то что стоят криво. У меня оба раза всё супер. Ставятся на валенки, штатными зажимами.
то есть на валенки? поверх старых локеров?Оо
да. поверх валенок, снять только зажимы сначала и потом на них же ставить.
у меня одного нет( придется без них ставить
Привет! Где покупал? Нет номерков?
номерков нет, но у любого дилера в МСК ест ценник максимум 2000 руб.
Спасибо.
Если не сложно, сфоткай еще раз морду машины?! Хочу посмотреть как на нашем цвете смотрятся черные фары, а то на фотке в бортовике все блестит и сверкает, толком не видно !)))
хорошо завтра на фотик сфоткаю.
Спс
Grafqan
Если не сложно, сфоткай еще раз морду машины?! Хочу посмотреть как на нашем цвете смотрятся черные фары, а то на фотке в бортовике все блестит и сверкает, толком не видно !)))
так у него все теперь блестит)
даже ворсинки на резине)
а вообще: что-то в этом есть, когда покупаешь новую машину и уже все про нее знаешь, знаешь все опции, что тебе нужны и не нужны — такой покупатель мечта для любого дилера)
и при том, что все уже знаешь, машина не надоедает, т.к. она Новая!
В твоих словах есть правда!
а разве они не идут в стоке на рестайлах?
так у тебя же рестайл, у тебя шли уже с завода?
хз, может и доп, но при покупке уже стояли. я думал их нет только на дорестах
проверю, хотя вроде в салоне смотрел в шоуруме авто, вроде были на валенках. Да и заказ наряд есть на проведенные работы, не думаю, чтобы рольф разводил, но проверить надо.
да не должны. нормальная контора, не кавказкидало какой. может просто у меня были установлены как доп оборудование. я же брал тачку из наличия, а не под себя и по этому смотрел только то, что меня интересовало в первую очередь, а на остальное в машине не обращал внимания.
да в принципе не должны иначе бы в буклет не включили бы их как доп. оборудование. но проверю))).
тоже верно.
Подкрылки идут тряпочные со стока
Оо может просто в титаниуме и выше они идут уже нормальные?
Мне кажется у тя просто была как доп опции. Обычно машины кот стоят в салоне уже напичканы сигнализацией, защита днища, подкрылки …итд
сигналки у меня нету вообще) защиту сам заказывал, газовый упор тоже. думаю просто тот, кто с самого начала заказывал машину попросил установить, а потом я ее забрал)))))
))))
tribefox
а разве они не идут в стоке на рестайлах?
ответь, ответ важен. А то устанавливал их в салоне и соответственно не уверен, что они уже не стояли с завода. А оплату произвёл отдельно.
Спокойно! Со стока идут тряпичные подкрылки
всё, все успокоились))) спасибо!
Не знаю может у меня это связано с комплектацией, но у меня на машине конца июня 2013 года задних подкрылков не было, я их ставил у дилера пока шли документы)))