Ну вот опять…(((Ведь ещё зимой, катаясь на СХ-7, я убеждал себя и многих, что как же всё таки здорово иметь паркетник…Не паришься не о каких ямах, паркуешься, где захотел, на предложения друзей не начинаешь трахать им мозг словами: " А как у Вас там дорога?А я проеду?"…Не царапаешь нигде бампер и пороги, не цепляешь защитой…В общем-имеешь именно автомобиль)) И вот, покупая гольф, я мысленно настраивал себя на то, что это авто на каждый день, на котором я смогу ездить везде, так как Мазда и Сирокко этого не позволяют(( Но нет, при виде ГТИ в живую, я тут же решил, таким ему не быть…
И вот, комплект амортизаторов билштейн

и новые пружинки

уже лежат у меня) Имея опыт занижения сирокко комплектом 1K4071677B, я понял, что сделал нечто среднее, и вроде не сильно низко, но и на дачи уже не поедешь) Так что на ГТИ принято решение опробовать более низкий комплект с индексом 5К4071677B…Посмотрим, что из этого выйдет)



Comments 14
и как подвеска, ничего не стучит?, читаю тут про нее, разные какие то отзывы. Зимой тоже бильштайн стоит, или меняешь на сток?, и еще вопросик, где такие пыльники взял? спасибо)
Привет Коль) Как Мари? Да, нет, все вроде бы отлично, без посторонних звуков. На пружины, правда, я шланги одевал, дополнительно, пыльники это специально под Б6, эластогран, код гляну дома, позже отпишу! А я же зимой на другом авто езжу, а сирокко и гти в теплом гараже простаивают, поэтому не отвечу тебе на этот вопрос. Товарищу на цц аналогичный комплект поставили, зиму отъездил уже без проблем!
Спасибо Лех, глянь пожалуйста, нам едет комплект на Машкину хонду, скоро поставим. На вагах их дофига а вот на аккорды у двух, трех человек вот и приходится все у всех узнавать)))
У Машки хорошо, вот доделываем машинку, чуть-чуть осталось))))
А что с ней не так?
Тюнинг)))
Увидишь не узнаешь!
Пыльники на всё это безобразие в комплекте шли?
нет
подскажи пожалуйста каталожный номерок стоек bilstein b6, не могу на фотографии разглядеть))
35-158714-передние, 33-158723-задние…
Поздравляю, а как они по жесткости по сравнению с стоковой?
Жестче конечно, но работают правильнее!
Клево)
А не мерял какой посадочный диаметр в цапфу у гти? 50 или 55 мм?
Не знаю…Аморы на гти вроде всегда 55 были!
Понял) Спс)