Volkswagen Scirocco Сырьё
Volkswagen Scirocco 2012, engine gasoline 2.0 liter., 365 h.p., front wheel drive, robotic — owner review
Album 1

Owner's review
Мужчина любит глазами? В случае с Scirocco это, бесспорно, именно так.
Но после поворота ключа в замке зажигания и нажатия на правую педаль твоя любовь приобретает под собой новые основания: в тандем двигатель/DSG невозможно не влюбиться! Паровозная тяга с холостых оборотов, мгновенные переключения вверх, различимые только по скачкам стрелки тахометра, и переключения вниз с лёгким прострелом при перегазовке дарят стопроцентный фан, к которому быстро привыкаешь. Рулёжка радует не меньше, становясь особенно острой после избавления от ППД и установки более цепких шин.
Небольшие доработки на текущий момент:
— k04 с переносом байпаса к впускному коллектору;
— чип двигателя Revo st.3 и в нагрузку катушки "R8" для спокойствия;
— чип коробки Revo st.2;
— фронтальный интеркулер и трёхдюймовые пайпы;
— бескатовый турбобэк 76 мм на банке Borla;
— амортизаторы Bilstein B8 c пружинами H&R -35;
— жирные стабы H&R 28/24 мм;
— сайлентблоки RS3;
— резинки Federal 595RS-R с фантастическим для своего ценника держаком.
Вкратце: валит, мало жрёт, масло поджирает (1л/15ткм), притягивает взгляды, в дальняке не утомляет, на дороге встречается редко.
К покупке не рекомендую. Не покупайте такую. Пожалуйста.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (365 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Purchased in 2012
- Volkswagen Scirocco (3G) in production since 2008
Driving complications

Modifications






Repair and maintenance

Miscellaneous




Comments 41
Прими участие в фотоконкурсе! Приз — 4 билета на DRIFTWARS и 5000р)) tagilcity.ru/photorate/drift01072018/
очешуенна!
Знакомый Кар)
Планета круглая, мир тесен) Привет!
365 огогогого!), а сколько момента?!)
500 заявлено. На стенде не был, поэтому сколько там на деле сказать не могу)
Понял!), а с коробкой кроме чипа не чего не делали?!)
Нет, железяки коробочные не трогались. Пережёвывает, вроде, всё, что ей положено))) Тьфу-тьфу-тьфу и трижды по столу)))
Впуск?!), охлождение?!), почему бы вам не написать посто обо всем?, было бы интересно почитать, о Ко4 и её эксплотации!)
Откровенно говоря, пока рано делиться опытом — на данный момент пробег на k04 только около 4,5 тысяч) Будут мысли, результаты, лето — будут посты)
Ждём!), лично мне будет интересно почитать о К04!)))
На драйве можно найти немало отчетов по этим турбинам) Решения, как правило, типичны и отработаны — проблем не доставляют:-) Только сток потом хрен продашь — не нужен никому)))
Ну я 4 года на д2 я бы не сказал что много рассказов интересных я читал, и вообще мало кто об этом пишет, и как это было и что для этого необходимо!)
Требования у чип-контор тоже весьма схожи: впуск, выпуск (рекомендуют замену всей выхлопной магистрали, но краеугольный камень — удаление катализаторов) и увеличенный интеркулер. История успеха)))
Вот у этих ребят можно почитать в красках:
www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888238223/
www.drive2.ru/r/volkswagen/522308/
Знакомые машины!)))
пушка!)))
ждем в гости
+1 собрату!
Привет соклубнику. Подпись!
Подпись от Лимона