Была нужда везти супругу в больницу. Сон был плохой-
приснился пожар. До больнице проехали нормально.
Возвращаемся домой. Очень хорошо знал где-стоят…
Но что-то замкнуло. Пошел на обгон по сплошной. Еду
и знаю-сейчас тормознут. Итог три рубля. Хотя вчера
только писал, что солано полиции неинтересен. Сглазил.
плохой сон
Price tag: 3 000 ₽
Mileage: 11,600 km


Comments 5
Удачи, не гвоздя не жезла = ) Да в Саратовской обл, гаицы оборзевшие, давай аккуратнее.
Спасибо. Вам тоже удачи.
Вот как раз машинке ни чего не грозит. Так говорит гороскоп ее.
Ну и хорошо :) Удачи!
Ну это ничего, я уж думала сейчас последует рассказ про пожар и т.д. и т.п. Неприятно конечно, но можно пережить, главное, что с машиной все ОК :)