Вот как получилось. Как прикинул, так и сделал.Пока одну поставил, держит хорошо.
ставил одну стойку?
Хотел две, но слева там предохранители мешают. Родная одна и эта одна хорошо держит, а вторая лежит в запас.
надо себе замутить! за четыре года не разу не менял?
в закладки
Класс! Думаю сделаю также!
Класс, тоже взял на заметку =)))
Идея с багажником интересная, но меня напрягает. Хочу бросить силы на более полезныедля машины идеи.
Спасибо за идею, пощёл в магазин за стойкой. Кстати посмотри в моём бортовике тоже думаю интересная примочка с багажником.
Интересно 5+
Привет Юрик, реально держиться капот? не чего не мешает? он на перекосяк не встал?Я то же хочу поставить, от 10 подходят!
Я слышал от Калины подходит держак.
у меня стандартный держатель пласмассовый лопнул на морозе(( сейчас просто так болтается
во-во, я в остаток пластмасски ухо из проволочки впаял :)
Нижнее крепление легко гайку подсунуть, а верхнее- к гайке сбоку приваривал проволоку илиэлектрод 3ку и вставлял через отверстие куда упиралась родная стойка. лишнюю проволокуотрезал маленькой болгаркой. Окей.
ух ты, умно! а как прикинули в каком месте на капоте крепить, чтоб при закрытии не мешало ничего? и гайку приваривали?
Да.
а от чего опора? от 2110?
На чем родная держалась, только в другом месте. На фото все видно.
а на чем она держится к кузову?
классно получилось
Спасибо.
В смысле?
мужик=)=)
задумано и сделано, красота! ;о)
Comments 24
ставил одну стойку?
Хотел две, но слева там предохранители мешают. Родная одна и эта одна хорошо держит, а вторая лежит в запас.
надо себе замутить! за четыре года не разу не менял?
в закладки
Класс! Думаю сделаю также!
Класс, тоже взял на заметку =)))
Идея с багажником интересная, но меня напрягает. Хочу бросить силы на более полезные
для машины идеи.
Спасибо за идею, пощёл в магазин за стойкой. Кстати посмотри в моём бортовике тоже думаю интересная примочка с багажником.
Интересно 5+
Привет Юрик, реально держиться капот? не чего не мешает? он на перекосяк не встал?
Я то же хочу поставить, от 10 подходят!
Я слышал от Калины подходит держак.
у меня стандартный держатель пласмассовый лопнул на морозе(( сейчас просто так болтается
во-во, я в остаток пластмасски ухо из проволочки впаял :)
Нижнее крепление легко гайку подсунуть, а верхнее- к гайке сбоку приваривал проволоку или
электрод 3ку и вставлял через отверстие куда упиралась родная стойка. лишнюю проволоку
отрезал маленькой болгаркой. Окей.
ух ты, умно! а как прикинули в каком месте на капоте крепить, чтоб при закрытии не мешало ничего? и гайку приваривали?
Да.
а от чего опора? от 2110?
На чем родная держалась, только в другом месте. На фото все видно.
а на чем она держится к кузову?
классно получилось
Спасибо.
В смысле?
мужик=)=)
задумано и сделано, красота! ;о)