
Продолжил я сегодня подгонку нового пола и стыковку его с тоннелем и решил проверить правильность установки тоннеля. смотрел сверху и снизу, мерил везде, как итог — тоннель стоит неровно. зад тоннеля уведен в сторону. сначала решил не обращать внимания, но потом таки решил переделать)) разница положения задней части тоннеля — сдвиг примерно на 10-15 мм))
в общем все выровнил, померил, посмотрел со всех сторон. все четко)



Comments 9
Петь) лонжероны соединить не хочешь?
кто-то невнимательно читает))) в записи про новый пол я как раз об этом писал)
охох) Петь и вправду не увидел)
блог предыдущий не читал) а только на цц видел)
там ты вроде про это не сказал, вот и решил спросить)
на цц тоже сказал)))
ну значит я все же просмотрел(
Comment deleted
у, сварка эт самое последнее) нужно все четко выставить. в идеале хочу весь пол сначала собрать на зажимах, примерить кпп с мотором еще раз, посмотреть что там с выпуском получется и только потом варить) че там варить то? ) зачищай, прижимай да вари)) за день все сварю) просто если будут ошибки, потом быстро не испрашивашь))) так что лучше все до сварки несколько раз перепроверить, чтобы потом не переделывать)
не плохо получилось. жду завершения работ! подкинул оценку.
сам жду)))
думаю до конца весны сделаеш!